Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских праздников...



Профессиональные аниматоры наполнят Ваш праздник радостью, смехом, улыбками и отличным настроением! Множество персонажей и игр, и все, просто по смешным ценам!))))) Подарите детям праздник!
Разместил: Иван
Эл. почта: ivantanz [собака] mail.ru
Телефон: 8(916)756-02-51
Откуда: Москва
Дата 2009-05-11
 
 
Похожие объявления:
детский праздник клоуны = море веселья
Простая формула: Детский Праздник Клоуны = Море Веселья, доставит Вам и Вашим детям массу удовольствия! Яркие игры, добрые розыгрыши, веселые конкурсы и ещё много-много других сюрпризов в запасе. Звоните Клоунам Ale-Up тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
тамада и музыка на свадьбу
Обаятельный профессиональный ведущий-тамада. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. DJ c огромной фонотекой самой разной музыки. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, радиомикрофон, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Возможен "живой" звук, фото-видео. www.nadejda.ru 8-903-728-5735
счастливого нового года!!!
Дед Мороз и Снегурочка или же обаятельный Снеговик поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы, украшение шариками.
тамада, ведущий музыка
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ МУЗЫКА
С удовольствием проведу любое торжество/
Предложим не только весёлые конкурсы, розыгрыши, обряды, но и соответствующую вашим пожеланиям музыку, шоу-программу и многое другое.
Работаем слажено - одной командой.
Если вас заинтересует наше предложение, звоните по телефону:

Мы уверены, что не разочаруем и оставим о себе добрую память.

С уважением, Игорь