Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьбы юбилеи корпоративы новый год тамада диджей



Проведем свадьбу, юбилей, корпоративный вечер так, что будут счастливы виновники торжества и довольны гости! Мы не проводим старые и пошлые конкурсы! У нас нет костюмов лебедей для мужчин! Зато в арсенале есть современные развлечения, стильный реквизит и много идей! Если Вы хотите красивый и веселый праздник, звоните нам!
Разместил: галина
Телефон: 79274161277
Откуда: нурлат
Дата 2011-10-28
 
 
Похожие объявления:
все видеоуслуги...
Оцифровка видео, Видеомонтаж, Создание клипов и мнгое, многое другое...(http://www.magelanvideo.narod.ru)
вейк клуб вейкборда водные лыжи WAKE
Вейк. Все для вейкборда. Новое место катания на вейкборде и водных лыжах. Мы находимся в Подмосковье на Пироговском водохранилище в 18 км.от МКАД по Осташковскому шоссе на территории яхтклуба самый большой залив.
новы год. лучшие клоуны. ведущие. анимат
У нас есть все для хорошего праздника! Дед Мороз и Снегурочка,Клоуны и Пираты, Карлсон, Алиса в Стране Чудес и Кролик, Мальвина и Буратино, Пеппи. Ведущие, Аниматоры, Тамада. Аквагрим для детей и взрослых. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Мы успешно организуем: Детские праздники, Корпоративные и тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
услуги тамады, ведущего в киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.