Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Диджей на праздник



Тамада Киев - проведение и организация праздников на высоком уровне от Студио Диско. Уже на протяжении 5 лет мы специализируемся на проведении праздников любого уровня и формата. Сайт: studio-disco.com.ua
Разместил: Александр
Эл. почта: studio-disco (@) ukr.net
Телефон: 0938755220
Откуда: Киев
Дата 2012-03-27
 
 
Похожие объявления:
Клоуны на праздник для детей в Киеве
Фабрика радости :) "Смешинки" предлагает услуги по проведению праздников для детей. Наши клоуны, аниматоры, принцессы, пираты, Дед Мороз придут на любой детский праздник: День рождения, выпускной, Новый Год, День знаний и др. Также у нас можно заказать на праздники аквагрим, видеосъемку, украшение шарами.
наш сайт
(044)360-10-53
Организация и проведение праздников.
Креативная группа Fox Park это качаственная творческая работа в сфере искусства. Мы занимаемся организацией и проведением праздников и торжеств:
корпоративные вечера,юбилеи, детские праздники, выставки, презентаци, дискотеки, НОВЫЙ ГОД, вызов Деда мороза на дом и в офис!
Цыгане на праздник. Цыгане на свадьбу. Ансамбль цыган.
Московский Цыганский ансамбль GIPSY - это профессиональное и живое звучание цыганской гитары и скрипки, известные цыганские песни и романсы, зажигательные таборные танцы в ярких и новых костюмах. Настоящие цыганские артисты с музыкальным образованием. Выступаем на любых праздниках БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и по АНТИКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ! наш сайт
Ди-джей, DJ.
Музыкальное оформление вашего праздника, дискотека в любом формате (Дискотека 80-х, House, Lounge, Eвропоп, Latino.) В зависимости от ваших пожеланий. Предварительный плей-лист (композиции которые вы хотели-бы обязательно услышать). минимальные затраты. Ди-джей, видит публику и, не идя у неё на поводу, стремится ей навстречу!
Аппаратура: DJ пульт,CD проигрыватели, Колонки 1КВт, . И всё это едет к вам.
тел. 96-176-92 5.500р. В пределах МКАД (за МКАД 100руб. 1км)