Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"О Шарах" - оформление воздушными шарами г. Королёв



Предлагаем оформление воздушными шарами свадеб, детских праздников, корпоративных мероприятий, особых торжеств, украшение залов и иных помещений, а также подарки из воздушных шаров, изысканные букеты и композиции из шариков, цветы и мн. др. (см. фото на сайте). Принимаем закаы, как по Москве, так и по городам ближайшего Подмосковья: Королёв, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щёлково, Фрязино, Ивантеевка, Монино, Софрино, Балашиха, Ногинск, Хотьково, Химки, Красноармейск, Железнодорожный, Люберцы, Дзержинский, Релтов.
наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: sitereg2009 (@) gmail.com
Телефон: 7-915-378-02-43
Откуда: Королёв
Дата 2009-12-02
 
 
Похожие объявления:
контрольные браслеты
Хотите провести вечеринку или шоу и ищете эффективный механизм контроля и идентификации посетителей?
Компания "Визуальные и Электронные Системы Контроля" предлагает эффективное и недорогое решение - Контрольные, одноразовые браслеты. Отличный метод визуальной идентификации оплативших клиентов.
Идентификационные браслеты могут быть использованы вместо входных билетов, для VIP клиентов, для контроля входа на различные вечеринки и мероприятия.

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНО

Вот только некоторые из наших клиентов - развлекательные комплексы, аквапарки, парки отдыха, клубы, фитнес центры, казино, дискотеки, бассейны, сауны и так далее.

Для дополнительной информации относительно решений
и услуг, которые предлагает компания VESC, посетите наш сайт
www.brasletov.net
или звоните 536-89- 09



клоуны клоун! тамада. дед мороз
Детские праздники. Клоуны на дом, в школу, в детский сад, в кафе, на дачу. Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Скоморох, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Организация и проведение праздников: Детские праздники, Свадьба, Корпоратив "под ключ", Карнавал, тематическая вечеринка, Рекламные акции, Новогодние праздники. . Шоу мыльных пузырей, огненное и ионное шоу. Аквагрим. Аниматоры на рекламные акции. Аренда карнавальных костюмов. Ди-джей. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Организация и проведение праздников.
Креативная группа Fox Park это качаственная творческая работа в сфере искусства. Мы занимаемся организацией и проведением праздников и торжеств:
корпоративные вечера,юбилеи, детские праздники, выставки, презентаци, дискотеки, НОВЫЙ ГОД, вызов Деда мороза на дом и в офис!
отдых в карелии
Сдам дом с баней на берегу озера в д Войница, Калевальский р-н. Отличные
условия для отдыха, охоты, рыбалки.
200р чел/сутки