Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оригинальные музыкальные подарки.



Хотите порадовать дорого вам человека оригинальным подарком?
На сайте www.muzpodarok.com вы найдете множество песен в подарок на самые разные праздники – с днем рождения, с днем свадьбы, с рождением ребенка, признание в любви… Песню, в которой человек услышит свое имя, можно подарить любимому, подруге, коллеге, членам семьи – маме, папе, ребенку… Этот оригинальный подарок будет записан на красочно оформленный диск и выслан почтой в любую точку мира. Дарите друг другу радость!
Разместил: Илья
Эл. почта: gift [собака] antexmusic.lv
Телефон: 37129130144
Дата 2009-09-02
 
 
Похожие объявления:
аренда звука и света.
Команда профессионалов проведет мероприятия любой сложности.
На счету множество свадеб, корпоративов, open-air, дни города,
открытие различных автосолонов и т.д.
Работаем как с крупными празднечными агенствами,
концертными объединениями, так и в частном порядке.
Уже на протяжение 27 лет, опытные специалисты, не только грамотно
все подготавливают, но и безупречно проводят мероприятия различной
сложности!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволит не только быстро определить цели и задачи
но и съэкономит ваше время и деньги!
Сделай мечту реальной, стремись к совершенству!
Настоящие Живые Тропические БАБОЧКИ !
Живые тропические бабочки помогут создать незабываемые ощущения свободы и счастья. Они украсят любую свадьбу, Новогодний или рождественский бал, юбилей, детский праздник.

Чтобы достичь этой цели, мы специально для вас выращиваем и доставляем ко дню торжества настоящих живых тропических бабочек, родиной которых являются джунгли Латинской Америки, тропические леса Африки и Юго — восточная Азия.
ВИА "BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников
Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только "в живую",без использования фонограммы.Репертуар ансамбля - как Российские,так и зарубежные хиты 70х-80х-90х лет,инструментальные композиции на саксофоне.Имеется своя музыкальная аппаратура(до 5 кВт),ди-джей с дискотекой,обширный круг связей с ведущими,что заметно сократит ваши расходы по проведению праздничного мероприятия и даст 100 % уверенность по взаимодействию ведущего и артистов.Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте.
Тамада
Исходя из вашего бюджета мы предложим вам подробный план вашего торжества, который включает в себя все праздничные услуги (индивидуальный сценарий, оформление, украшение зала и, конечно, замечательных музыкантов, которые умеют создавать настящий праздник )и многое другое. s-wedding.narod.ru 8-918-69-71-999