Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новый КараокеБар ФА-Соль. Без депозитов!




Уже 2 года в баре «ФА-Соль» поют самые яркие люди Тольятти и Самары. Теперь вы можете насладиться этим в Сочи! Без традиционных депозитов.

Всего 100 рублей за 1 песню…
=========================
Помимо этого, ФА-СОЛЬ... это более 100 посадочных мест, контактная барная стойка, кальяны высшего уровня, VIP зона, авторская кухня, большой выбор коктейлей и алкогольных напитков для настоящих ценителей качественного отдыха.
Микрофон за 50 000 рублей! Песен – море и большое озеро! Возможность записи песен на профессиональном оборудовании, бэк-вокал и самые стильные диваны…
Опять же – депозитов НЕТ!
=========================
РЕЖИМ РАБОТЫ:
будни - 12:00 - 02:00
выходные - 12:00 - 06:00

НАХОДИМСЯ:
Навагинская 7, напротив площади Администрации города, 3 этаж...

Со стороны Островского собственный ЛИФТ!
=========================
ИНФОРМАЦИЯ | БРОНИРОВАНИЕ:
227-01-01
Разместил: Alisa
Дата 2014-02-07
 
 
Похожие объявления:
Танец живота
Скоро свадьба, юбилей или другое важное событие в вашей жизни, а у вас всё еще не продумана культурная программа? ТАНЕЦ ЖИВОТА, вот что вам необходимо! Красивый и завораживающий! Хотите быть в тренде? Заказывайте танец живота! Я готова предложить свои услуги! 1 танец - 2500р. Москва и Московская область. Танец можно выбрать разный- обычный без аксессуаров, с платком, с крыльями, с тростью! ЗВОНИТЕ!
квартира в феодосии
Сниму 1-комнатную квартиру в Феодосии с 22 июля 2004 г. на 4 недели
Подарки 23 февраля
В нашем интернет магазине подарков Вы найдете оригинальный подарок любимому парню, другу, шефу или коллеге по работе, подарочные сертификаты на удивительные подарки, оригинальные подарки приключения. Если Вы не знаете, что подарить и какой подарок выбрать? Думаете, что подарить на 23 февраля и какой сделать самый оригинальный подарок. На нашем сайте подарков «Presents-Collection» Вы найдете, что можно подарить Вашим родным и близким, найдете подарок любимому, подарки для мужчин, такие как полет на вертолете, полет на самолете, прокат снегохода, конная прогулка, катание на хаски, катание на квадроцикле и многое другое
ООРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ И ГЕЛИЕВЫМИ ШАРАМИ:
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ И ГЕЛИЕВЫМИ ШАРАМИ!
-свадьбы
-корпоративы
-детсике праздники
-юбилеи
ДОСТАВКА ГЕЛИЕВЫХ ШАРОВ!
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!