Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музей микроминиатюры



На ул. Марата 64 в Санкт Петербурге работает уникальный музей \"Русский Левша\"- экспонаты видны только под микроскопом. В коллекции есть настоящая подкованная блоха, верблюды в игольном ушке и роза в человеческом волосе. Чудеса за гранью человеческих возможностей из коллекции мастера в. Анискина удивляют всех без исключения. Экспозиция интерактивная. Здесь с 25 декабря по 9 января Международная Гильдия Мастеров устраивает для детей новогодние представления \"Как кузнец Левша учил деда Мороза льды ковать\" - билеты будут продаваться в театральных кассах города и непосредственно в выставочном зале.
(812)764-1155. Экспозиция работает без выходных с 11-00 до 18-00
Разместил: Татьяна Ковша
Сайт: http;//www.russian-master.ru
Телефон: (812) 764-1155
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-11-11
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение любых празднико
Агентство по организации праздников "Deluxе" предлагает вам свои услуги по проведению корпоративных мероприятий(свадьбы, банкеты, юбилеи, корпоративные вечеринки, дискотеки, дни рождения), а также любых тематических праздников(Масленица, Международный женский день, День защитника отечества!Очень интересные программы!!! Составим сценарий праздника(по вашему вкусу и бюджету), подберем артистов любых жанров, ОСТАВИМ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! Предоставим звуковую и световую аппаратуру, ведущего, тамаду, фото и видео съемку, а также артистов любых жанров и направлений!Также принимаем заказы на проведение Татарских национальных мероприятий. Профессионально и качественно-это главное в нашей работе!!!
Приглашаем к сотрудничеству артистов различных жанров и направлений, свое резюме присылайте на Fortedelux@mail.ru
Подробности на сайте www.Fortedelux.ru
полезное общение

Взрослый господин творческой профессии приглашает девушку для оздоровительных и познавательных прогулок в парках Москвы и в Подмосковье. Возможно деловое сотрудничество.
день рождения - праздник для вашего ребёнка!
Сказочные персонажи и весёлые клоуны превратят День Рождения Вашего ребёнка в незабываемый праздник!
уход за аквариумом.
Аквариум. Установка и оформление аквариума. Уход за аквариумом, чистка аквариума, подмен воды, лечение рыб и пр. Вам только кормить. Москва. 8(095)506-8068