Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организуем свадьбы на Сардинии!



Уникальное предложение от итальянской компании - организация свадьбы на Сардинии. Посетите наш сайт www.kamawedding.it , заполните форму, мы обсчитаем стоимость услуг и свяжемся с вами. Гарантируем, что это будет незабываемое событие в вашей жизни!
Разместил: Анна
Эл. почта: annabella2004 [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2012-06-19
 
 
Похожие объявления:
специальные лампы и источники света
Лампы и специальные источники света PHILIPS, OSRAM, SYLVANIA, USHIO. Источники света для Концертных залов, Театров, Развлекательных центров, Клубов, Казино, Ресторанов, Кафе, Баров, Кинотеатров. Системы управления светом. Энергосберегающие лампы.
http://www.lamps.pbnet.ru
Проведите Ваш праздник в нашем кафе!
Приглашаем провести Ваш праздник в нашем кафе. К Вашим услугам уютная обстановка, богатый ассортимент блюд, привлекательные цены. Наш "персональный менеджер" возмет хлопоты по организации праздника на себя.
  м. Бауманская.
23 февраля, 8 марта. Сценарий и постановка.
Совсем близко 23 февраля. Не за горами 8 марта. А на дворе – экономический кризис…
Быть или не быть празднику? Предлагаем сценарий, постановку и консультации по организации вашего события.
Команда профессиональных режиссеров-сценаристов, используя всю творческую мощь вашего коллектива, создаст настоящий, полноценный праздник вашими собственными руками и даст необходимые консультации по организации планируемого вами мероприятия.
Малым бюджетам большую дорогу! Смелым – отличные мероприятия!
видео и фотоCъемки. запись на DVD.
Видео и фотосъемки свадеб, праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий, выпускных, утренников и других торжеств. 2 видеооператора с цифровым оборудованием. Запись слайд-шоу из фотографий на DVD. Ретушь старых фотографий. Качественно, творчески, быстро и недорого. Ответственный подход.