Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

2с-е трип репорт 50 мг в/м HTTP://S-GATE.INFO



скорее всего, текст излишне эмоционален и натуралистичен, но иначе я не смогу передать то, что пережил 2 дня назад…

с момента моего предыдущего употребления 2c-e прошло больше месяца. прежний опыт был для меня весьма позитивным, но оставил ощущение того, что потенциал вещества раскрылся не в полной мере. именно поэтому я решился увеличить дозировку.

более суток я ничего не ел, а воду пил минимум за несколько часов до трипа. приготовив раствор 2с-е, я разделил его на 2 примерно равные порции. первый укол сделал около 17-00. буквально через минуту после укола понял, что эффект нарастает во много раз быстрее чем я рассчитывал. уже на фоне свиста в ушах, переходящего в ультразвук и вытесняющего все иные шумы, а также бешеной пляски фосфенов в глазах, я ввел вторую порцию вещества.
наивный, я рассчитывал, как в прошлый раз, включить музыку и расслабиться, но успел лишь упасть навзничь на диван.

вход при курении 5-мео-дмт сопровождался у меня таким же эффектом, и я его ус
Разместил: Иван Иванов
Сайт: s-gate.info/forum/index.php?showtopic=748
Дата 2006-09-07
 
 
Похожие объявления:
сдается 2-х(3-х) комнатную квартиру в це
Сдается 2-х(3-х) комнатную квартиру в центре Сочи район вокзала. Стоимость август 2000 руб.(2500 руб.) сутки. Если Вас заинтересовало предложение могу выслать фотографии. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на е-мейл koroleva-65@mail.ru ICQ 258942373 На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
Баянист Виктор Баринов играет любую музыку.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас.
наборы для детского творчества
Предлагаем наборы для детского творчества!!! Это возможность ребенка попробовать себя в роли художника и скульптора, конструктора и дизайнера; это развитие мышления и прикладных умений. Все наборы доступны для самостоятельного, успешного творчества ребенка. Мы надеемся, что новая серия развивающих игр доставит истинное удовольствие не только ребятам, но и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам. СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ на Новый Год: краски по стеклу Витраж . Товары высылаются наложенным платежом.
ведущая - тамада на ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускной бал, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам эксклюзивный сценарий, составленный с учётом всех Ваших пожеланий, живая музыка или дискотека, оформление зала, выступление артистов разных жанров и многое другое, в том числе подарки и сюрпризы от тамады.