Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лента нанесение



Какой способ нанесения на ланъярды выбрать при обширном разнообразии его видов, кто проконсультирует? Существует несколько видов нанесения на ленту. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Жаккард позволяет делать ленты шириной от 10 до 200 мм, любой длинны, до 8 цветов помимо основного, уложить макет в раппорте более метра, повторить его на обратной стороне. Поскольку надпись или логотип вплетается в основу в процессе изготовления тесьмы, информация на ней остается на вечно. На сайте компании Lanyards—PRomo можно убедиться в этом. Мы рады предоставить изготовление: бейджи ленты, лента бейдж, ленты бейджи, ленты бейджей, лента для бейджа, лента с логотипом, лента с нанесением, ленточки для бейджей, жакард, шнурки мобильных телефонов, ленточки с логотипом, ланьярд, ланъярд, lanyard, бейджи ленты логотипы, жаккардовая лента, георгиевская ленточка, патриотическая ленточка, триколор, этикетки, шеврон.
Разместил: Lanyards-promo
Сайт: http://www.lanyards-promo.ru/
Эл. почта: 5061050@mail.ru
Телефон: 8(495)5061050
Откуда: Москва
Дата 2008-05-21
 
 
Похожие объявления:
дед мороз и снегурочка поздравят вас
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы и т.д. (095)589-67-11
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.


Тамада на юбилей, свадьбу Без посредников
Ищите ведущего и музыкантов в Москве? Хотите, чтобы Ваш праздник был непохожим на праздники знакомых?
  Мы предлагаем индивидуальный подход и высокое качество по заманчивым ценам.
  Любые Свадьбы и Банкеты
  Мы провести поможем всем
  VIP вечеринки, дискотеки,
  И дни рожденья без проблем,
  Подарок музыкальный подарить хотите?
  Романсы под гитару, соло, джаз
  Бросайте поиски -скорее нам звоните
  Ведь цены тоже удивят приятно Вас!
  Романсы под гитару или небольшое выступление саксофониста могут быть замечательным сюрпризом- украшением любого праздника или дня рождения
  Хотите что-то незабываемое и запоминающееся? Артисты оригинального жанра сделают это за Вас и для Вас!
  Желаем Вам удачи! А Ваше отличное настроение- наша задача!!!
  Добро пожаловать на наш сайт http://mbanket.ru
организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних вечеров . Заказ музыкантов, тамады, ведущего, фокусника, стриптиз, балет, варьете, танцевальный дуэт на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт Услуги ведущего и диджея. -- Звоните по тел (495) 5896711