Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Песни и стихи на заказ



Профессиональное сочинение по заказу, с учетом вокальных возможностей, модной песни (текста и мелодии), дающей возможность успешно раскрыться вокалисту на большой эстраде. Заключение авторского договора. Москва. 465-96-69 STIHUVSEM.RU Вячеслав Фёдорович
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 4659669
Откуда: Москва
Дата 2009-06-12
 
 
Похожие объявления:
клоуны на дом. тамада. аниматоры
Клоуны! Наши Клоуны придут к вам домой, в кафе, в школу, в детский сад. Пираты,Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в Стране Чудес, Кролик, Скоморох. Организация и проведение: Детские праздники, Свадьба, Корпоратив, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквгрим для детей и взрослых. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Заказ Клоунов по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29
отдых в крыму
Приглашаем на отдых в Крым.
В центре г.Феодосия на летний сезон сдается частный дом и квартира со всеми удобствами,недалеко от моря и рынка. Комнаты на разное кол-во человек под ключ,а также возможна аренда данных обьектов целиком.
танцы
Танцы. Персональные уроки для начинающих. Обучаясь у нас, Вы достигните лёгкой уверенной импровизации в любимых вам направлениях, быстрее, чем ожидаете. Занятия проводятся в нужное вам время в удобном вам месте, комфортной для вас атмосфере. Выезд к Вам (Дом, офис, Вами арендуемый зал, дача). 8 910 466 81 96. 8 926 448 40 60.
значение вашего имени
На сайте http://akviloncenter.ru/name/ зная лишь имя Вы можете узнать многое о своем характере, и характере своих близких и знакомых. Полезная информация при подборе имени для ребенка.