Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам жильё для отдыха у моря



Сдаются номера в частной мини гостинице в Севастополе на мысе Фиолент в районе Георгиевского монастыря. Все удобства, телевизоры, холодильники, горячая и холодная вода круглосуточно.До моря 20 мин пешком, Яшмовый пляж..
Разместил: Тимофей Мефодьевич
Телефон: 80972795818
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
фото портфолио, студийная фотосъемка.
Фотографии для актерских, модельных, брачных агентств и просто для повышения самооценки. Студийная или натурная съемки, портфолио, портреты и пр. Индивидуальный подход к каждому. Порадуйте себя хорошими фотографиями.
видеосъемка торжественных событий
ВИДЕОСЪЕМКА торжественных событий.
Свадьбы, банкеты, праздники, презентации,
Монтаж видео и звука. Спецэффекты. Креатив.
Запись на DVD и VHS. Оцифровка видео.
Профессионально, качественно, доступно.
Позвоните и убедитесь сами!
номер оригинального жанра"Девочк ана шаре"
Эффектное украшение для любого корпоративного вечера, презентации и свадьбы. В номере сочетается невероятное вращение обручей с танцем на зеркальном шаре. А также элементы эквилибра, акробатики и пластического этюда. "Девочка на Шаре"-картина Пабло Пикассо, отмеченная обаянием пленительной женственности , красоты и юности
Длительность номера 6-7 минут
частный мастер ювелир-дизайнер кубкина владимира-
Эксклюзивное Ювелирное изделие - это лучший подарок, который порадует Ваших родных, близких, друзей и знакомых. Это уникальный подарок, который подойдёт и мужчине и женщине. Украшения на заказ. Ремонт и изготовление.Изготовление на заказ.
Как сделать правильный выбор, какое ювелирное изделие приобрести? www.kubok.redpage.ru - на этом сайте представлена информация, которую подготовил специалист нашей ювелирной мастерской , которая поможет Вам сделать свой выбор. Любой каприз в золоте и камне выполнит частный мастер Кубкин Владимир Петрович. Платина. Золото. Серебро.Экслюзивные ювелирные украшения для всех. Спешите сделать заказ сейчас - и вы сэкономите ваши средства.