Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение выпускных вечеров в Москве и Московской области.



Сотрудники ООО Агентство развлечений "Империя шоу" помогут Вам разработать интересную программу для проведения выпускного вечера. Вашему вниманию будут предложены готовые сценарии для выпускных балов, а также возможность разработки индивидуального сценария.
Мы сможем организовать для Вас:
- экскурсию по Москве;
- фотосъемку;
- видеосъемку;
- аренду банкетного зала;
- праздничное оформление зала шарами и цветами;
- банкет;
- праздничный торт;
- ведущий;
- музыкальное сопровождение вечера - "живая" музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Предлагаем также номера развлекательной программы (танцевальные, оригинальные, цирковые), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на празднике), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников праздника, создание слайд-шоу о годах школьной жизни и его демонстрацию на вечере.
Подробная информация на сайте: www.imperia-show.ru

8 (495) 741-80-01
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: imperiashow (@) list.ru
Телефон: 8 495 7418001
Откуда: Москва
Дата 2009-05-12
 
 
Похожие объявления:
агенство по организации и проведению праздников
Московское агенство по организации и проведению праздников - АНАНАС.
Мы организуем, придумаем и проведем для вас праздник любой сложности от скромного корпоратива до Гигантской свадьбы с несколькими тысячами гостей. Обращайтесь к нам и все у вас будет Ананас! (:
луки для отдыха и развлечений!
Постоянно в наличии луки, арбалеты, а так же полный спектр аксессуаров для занятия лучным и арбалетным спортом, или просто, для отдыха и развлечений; стрелы, колчаны, напальчники, краги, релизы, и проч. Для занятий в условиях дачи или спортивного зала имеется сетка разного уровня прочности. (495) 505-29-59. Игорь
рыболовные товары
Предлагаем широкий ассортимент спиннингов, удилищ торговой марки "Волжанки", леску Laser, Times, Kamasaki, рыболовные катушки Daiwa, Golden, Viva, большой выбор крючков, сопуствующих товаров. а также комплектующих изделий.
новый год со снегурочкой
Здесь Вы наконец нашли самых трезвых Деда Мороза и его внучку! Какая бы ни была погода в декабре и на Новый Год в Москве они точны и пунктуальны!
(495)-440-14-47
(926)-203-82-88
наш сайт:
http://dm.playco.ru