Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Важно для хороших родителей!



Дорогие родители!
На улице Тверская для детишек от 3-12 лет уже сегодня проходят праздничные программы с активными играми, ростовыми куклами, подарками, конкурсами и сладким столом. Порадуйте своих чад. Программа рассчитана на 1.5 часа и это действительно весело!
Стоимость 500 рублей с ребенка, мамочкам и папочкам(дедушкам и бабушкам =)) вход бесплатно. Фото и видео съемка - приветствуется!
Начало праздников: 11:00, 13:00, 16:00
Подробности по телефону 507-56-99
Разместил: Ольга Александровна
Телефон: 507-56-99
Откуда: Москва
Дата 2009-09-09
 
 
Похожие объявления:
Музыкальное обслуживание
Музыкальное обслуживание свадеб,юбилеев,корпоративных вечеринок и др. торжеств.Певцы,шоу-балет,ведущий,артисты цирка,шоу каскадеров и многое другое.Мы сделаем ваш праздник незабываемым.
Стабилизаторы напряжения от 500 Вт до 30 кВт
Устройства для стабилизации напряжения в электросети и защиты электротехники от перепадов напряжения.
Однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения различных мощностей (1-30 кВт) SASSIN и Энергия, бензогенераторы SASSIN, Etalon, Hikari.
Продажа стабилизаторов и бензогенераторов с доставкой по Москве.
Tosun.Ru - поставка стабилизаторов напряжения и электрогенераторов!
Голуби на свадьбу в Москве. SPECREM. RU
Голуби на свадьбу в Москве. SPECREM. RU

Голуби – символ счастья, мира и любви. Издревле существовало поверье, что белые голуби, выпущенные в небо, принесут благополучие и удачу Вашей семье. Заказать голубей : (495)325 73 65 или срочно 8964 792 746 1. Поэтому момент свадьбы, когда влюблённые отпустят в небо пару птиц, будет одним из самых красивых и романтичных. А если Вы загадаете желание, держа в руках моих маленьких пернатых символят счастья, то оно обязательно сбудется. Птицы, хорошо знающие дорогу домой, взлетают довольно шустро. При этом можно заметить, что набирая высоту, они разворачиваются на юг в сторону Коломенского, потому как дом их именно там. Валерий
Стихи на заказ
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Сайт Stihivsem.ru. Связь по тел.(495)465-96-69, Москва. Вячеслав Фёдорович, stihizakaz@yandex.ru