Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !



Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: DIAMONDS-SHOW [@] ya.ru
Телефон: 80979281818
Откуда: Киев
Дата 2008-07-07
 
 
Похожие объявления:
Организация банкетов, кейтеринг "Персоннет"
Наша компания рада предложить Вам услугу кейтеринга для проведения различных мероприятий любого уровня и масштаба. Имеются несколько вариантов мест проведения за городом и в Москве, также работаем на любых Ваших площадках. Организовываем: банкеты, фуршеты, шведский стол, кофе-брейк, питание на выставках, хит сезона-барбекю и гриль-меню. Большой выбор различных блюд меню на любой вкус и кошелёк. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны качеством наших услуг, еды и сервиса. Ждём Ваших заказов. наш сайт
аренда апартаментов в болгарии
Апартаменты на первой линии в Болгарии - курорт Св.Влас, рядом с курортом Солнечный берег. Горно-морской воздух, чистый пляж. 2 комнаты, кухня, 4 спальных места, полностью оснащены мебелью и предметами первой необходимости для комфортного проживания, спутниковое телевидение, около 100 ТВ каналов(вкл. 6 русских каналов). Панорамный вид на море и г.Несебр. Фотографии по запросу по e-mail. Уборка апартаментов, охрана 24 часа. Закрытый частный комплекс на 35 квартир.
тамада музыкант
Свадьбы, юбилеи, детские, корпоративные праздники! Профессионально, весело и недорого! Живая музыка, караоке, подбор музыки под клиента.
ведущий, тамад, певец вся музыка!
ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА
ДИДЖЕЙ (Dj) ПЕВЕЦ в одном лице,
КОНКУРСЫ И СЮРПРИЗЫ!
• Свадьба • Юбилей
• Банкет • Фуршет
• Корпоративный праздник
• Выпускной бал • Новый год

(495) 152-76-76, 8(910) 446-54-68
www.ya-tamada.ru