Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны Клоуны Клоуны !



Будем рады провести день рождения для ваших детей! К вам домой, в школу, детский сад, кафе, придут веселые Клоуны,пираты,или другие герои известных сказок на ваш выбор. Они проведут веселые конкурсы и игры, надуют разноцветные шарики, нарисуют аквагрим. Для уважаемых взрослых: Профессиональные ведущие проведут свадьбу, юбилей, тематический вечер т.д. Задорные Аниматоры сделают любой Ваш праздник незабываемым! Если вам нужны в аренду карнавальные или театральные костюмы, это-тоже к нам! 704-58-29, 8 906 056-17-30
Разместил: Лариса
Эл. почта: Lar6458 [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб, банкетов, корпоративных праздников
Праздничное агентство SL-ART - организация свадеб, банкетов и корпоративных праздников "под ключ". Организация и проведение мероприятий любого уровня сложности. Музыканты и дискотека на банкет, юбилей, выпускной вечер. От Вас требуется только звонок нам до праздника, и хорошее настроение на нем, а все остальное мы сделаем сами!
занятия айкидо
Айкидо. Ударно-бросковая техника. Куратор-сэнсэй Хиронобу Ямада, 7 дан Айкидо-Айкикай. Преподаватель -Знаменский Михаил, 2 дан Айкидо-Айкикай. Предлагается обучение в общей группе, а также интенсивные занятия по индивидуальной программе. Аттестация, международные семинары. Расписание:пон.20-15, четв.20-15, воскр.18-00. Адрес:Б.Филевская,6.
Организация праздинков. Тамада. Клоуны
Алиса в стране Чудес, Карлсон, Кролик, Пеппи, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Скоморох, Тамада, Аниматоры. Организация и проведение: Свадеб, Детских праздников, Корпоративов, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аквагрим. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32, 704-58-29 http://www.Lovella.ru
Арфистка,Арфа и DJ,Дуэт арф,Музыканты,изысканное украше
Арфистка "Arfa Project"выступает в разнообразных составах:
Сольно,с DJ,флейтой,вокалом,электро скрипкой,саксофоном,роялем,
струнным квартетом,дуэтом арф,с ансамблем до 20 арф,и др.музыкантами,также с танцевальным коллективом.
"ArfaProject"работает в различных стилях: Самой популярной является клубная музыка-совмещение электро с классическим звучанием инструмента, в таких направлениях как Lounge,House.
Излюбленная у слушателя популярная музыка известные на слух всем мелодии из мюзиклов и кинофильмов.
И конечно изысканная классика прошлых столетий.
С коллективом сотрудничают стилисты и визажисты,которые создают неповторимый образ под каждое мероприятие.
Выступления возможны как на большой сцене,так и на частных вечеринках в любом городе мира. наш сайт