Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Твоя свадьба будет лучшей!



Итак, Вам скоро нужно организовать и провести свадьбу?
Вам предстоит много праздничных хлопот, и Вы думаете с чего начать?
Вы не знаете, как составить бюджет праздника?
Как избежать непредвиденных затрат и провести мероприятие «на высоте»?
Какой должна быть шоу-программа, чтобы все были в восторге?
Мы рады предложить Вам полный комплекс работ по организации такого важного события, как свадьба, начиная с разработки идеи и подбора места проведения мероприятия, до полного технического и организационного сопровождения.
Разместил: Инна
Эл. почта: inna (@) mir-prazdnik.ru
Телефон: 226-95-40
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-04-07
 
 
Похожие объявления:
ВЕСЕЛЫЙ ФОКУСНИК РИМАС
Веселые, удивительные и интерактивные фокусы для детей и взрослых в любое время, в любом месте, по любому поводу от лауреата международных конкурсов иллюзионистов РИМАСа.
Добавьте своему празднику немного волшебства!
Подробности на сайте: www.ilusionist.ru
Фотография Мамаев Алексей
Профессиональный фотограф предлагает свои услуги: свадебная фотосъемка,выездные фотосессии - портфолио, детское фото, портрет, съемка для web-сайтов. Ретушь, коррекция, фотофильтры, художественные фильтры. Возможно сотрудничество с организациями, журналами.

http://www.alexey.mamaev.com
отдых в евпатории, частный сектор, дома,
Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории ! Крым . Помогу снять жилье в Евпатории! Сдам дома, квартиры, частный сектор на берегу моря . Мы можем помочь вам в поисках любого жилья. Очень большое количество вариантов! Мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры, дома, комнаты в частном секторе, санатории, частные пансионаты как в курортной зоне города, так и в тихом районе. Мы Вас встретим на вокзале, и к вашему приезду подготовим несколько вариантов по вашим условиям, покажем самые лучшие варианты для Вас. Причем наши услуги абсолютно бесплатны, у нас договор с хозяевами, предоставляемого жилья. Мы можем помочь с лечением и пропусками на лучшие пляжи города. Возможен трансфер Симферополь-Евпатория, Евпатория- Симферополь. Подробности и точные цены можно узнать по e-mail: letoevp@rambler.ru
лечение в трускавце
Уникальная природная минеральная вода и благоприятный климат заряд энергией на целый год! Гостеприимный курорт Трускавец ждет на отдых и лечение.
Санаторно-курортное Интернет-представительство.
Лицензия № 0004617 34-ар-21776
Цены санаториев.