Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

саксофонист на праздник,саксофонист на свадьбу.



Саксофонист Евгений Гришин живая музыка на праздник.
Профессионально, стильно и качественно выступлю на вашем празднике, с сольной программой, в дуэте с певицей и танцовщицами go-go.

Лучшее музыкальное сопровождение для вашего праздника, свадьбы,
это настоящая живая музыка и 100% живой звук.
Моя сольная программа это всегда живое
и оригинальное исполнение музыкального материала.
Большой опыт работы в музыкальной сфере позволяет понять какая музыка будет уместна на данном мероприятии и в данной обстановке, и как создать атмосферу праздника, правильно подобрав репертуар.
Разместил: Goodsax
Эл. почта: haton2009 (@) yandex.ru
Телефон: 89099664460
Откуда: москва
Дата 2009-11-04
 
 
Похожие объявления:
набор моделей для конкурса парикмахеров
Девушкам и молодым людям от 14 до 30 лет. Если вы обоятельны и красивы - компания "Сан-Сити" Москва приглашает вас принять участие в кастинге моделей на чемпионат мира по парикмахерскому исскуству, который будет проходить в Экспо Центре на Красной пресне с 1 по 4 июля. Требования к моделям: - рост не менее 170 см. - худощавое телосложение - прямые не тонкие волосы длиной не короче плеч. Обращатся по адресу: Москва, метро Крылатское, ул. Оссений бульвар. д 7 (корп 1) развлекательный центр "Матрица" клуб "Сан-Сити" (3 этаж), спросить Александра. Смотр 10 июня с 10 до 20.


заказ деда мороза и снегурочки домой, в
Заказ Деда Мороза и Снегурочки домой, вызов Деда Мороза на дом, в офис, в детский садик или школу. Низкие цены! Оригинальные сценарии. Опытные сотрудники: профессиональные актеры, студенты театральных и педогогических ВУЗов, а в жизни – просто хорошие люди. Пригласите к себе Деда Мороза и Снегурочку, подарите Вашим малышам настоящую сказку!

Подробная информация и цены на сайте

http:// www.dedmoroz-zakaz.narod.ru
профессиональная видеосъемка, видеомонтаж и фотосъ
Профессиональная видеосъемка, видеомонтаж и фотосъемка в Москве и ближнем подмосковье.
Любые мероприятия: свадьбы, корпоративные вечеринки, праздники, выставки, концерты.
Так же производство музыкальных видеоклипов, рекламных видеороликов, корпоративного видео любой сложности.
Возможна съемка с двух камер в DVD или в HDV-формате.
Мы сделаем для Вас великолепный фильм, снятый опытными операторами на цифровую видеокамеру, с сочетанием репортажной и постановочной видеосъёмки, смонтированный на высококлассном оборудовании, с применением новейших компьютерных технологий, трёхмерной графики и анимации.
фото родного города на заказ
Если вы родились, жили в Луховицах, Коломне и сейчас далеко от родины, мы с удовольствием предоставим вам фотоматериалы, как выглядит сегодня дом, в котором вы жили, улица, школа и т. д. за небольшую плату.