Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видео и фото съемка выпускных в москве



Студия Avtormira предлагает видеосъемку и фотосъемку школьных и детских праздников, утренников, выпускных, Последний звонок, Школьный бал. Оформление фильма клипами, заставками, спецэффектами, музыкальное сопровождение. Создание фотоальбомов, фотокниг, коллажей, слайдшоу. Индивидуальное оформление обложки диска и бокса с Вашим фото. Формат Hdv, full-hd.
Разместил: Татьяна
Телефон: 499 408-64-24, 916 694-74-07
Откуда: Москва, Китай-город
Дата 2012-05-11
 
 
Похожие объявления:
Живые столы или Леди фуршет в Крыму.
Очаровательные Леди-фуршет — это оригинальное оформление любого праздника и интересное решение в подаче гостям напитков, закусок и аперитива! Пышные юбки леди-фуршет являются не только украшением но и фуршетным столом.
Вальсируя среди гостей леди фуршет преподносит напитки и угощения, создает праздничное настроение и с удовольствием со всеми фотографируется.
Такое завораживающее зрелище, будет воспринято Вашими гостями в качестве необычайно интересного Шоу! Заинтересует гостей новизной идеи и придаст Вашему событию особый шарм.

Услуга предоставляется по всему Крыму!
Тел.: 0667070279
Фото- и видеосъемка свадеб, торжеств в СПб.
Фото- и видеосъемка, монтаж, запись DVD. Свадьбы, празники, торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия, семинары, акции, учебные фильмы и другие мероприятия. Проведем съемку (в том числе одновременную фото- и видео-, то есть работают 2 человека), сделаем нелинейный компьютерный монтаж, изготовим заставки, добавим титры, подберем музыкальное сопровождение, эффекты. Произведем запись на DVD-диск с оформлением обложки. Или меньший объем за меньшие деньги, по желанию. Звоните в Санкт-Петербурге - 91-242-91. Антон.
купить билеты в цирк на елку 4403320
НОВОГОДНИЕ БИЛЕТЫ на ЕЛКИ для детей. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ на лучшие ЁЛКИ Москвы:
ЦИРК Вернадского ,
Храм Христа Спасителя,
Гостиный Двор,
Манеж,
Останкино ,
театр Ермоловой,
театр Эстрады .
Театр им. Н.И. Сац,
Театр «БУФФ»,
Культурный центр «Меридиан»,
ТЦ «На Страстном» Союза театральных деятелей РФ,
Роллер –центр на Тульской.
Новогодние, сладкие подарки для детей в различной упаковке
Картон, жесть, пакеты, мягкая игрушка ,пластик(наполнение- кондитерские изделия)
Заказ в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира
по e-mail:ruselio@mail.ru , ICQ 342234994 c 9-00 до 19-00
Любая форма оплаты. Принимаем только коллективные заявки !!! http://www.elki-city.narod.ru
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Особенностью является и то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.