Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ- АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ



Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт
Разместил: Виктор
Эл. почта: zvukovik2006 [собака] yandex.ru
Телефон: 7 901 311 71 71
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-02-22
 
 
Похожие объявления:
"Феличита" - организация свадеб, банкетов и корпоративных праздников в Москве
Агентство Феличита" предлагает проведение свадеб, банкетов и корпоративных праздников. Специально для Вас: лучшие ведущие Москвы, тамада, музыкальное сопровождение - ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), фото и видео услуги, артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), каталоги банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже обучение свадебному танцу! Главный принцип нашего агентства - даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
городвкуса! для визитов в екатеринбург!
Информационный Портал по Екатеринбургу по ресторанам, кафе, барам, гостиницам - все самое свежее и новое, анонсы, странички и многое другое.

Планируйте свой визит в Екатеринбург!
Подробная информация: http://www.gorodvkusa.ru
мужской стриптиз, женский стриптиз, стри
Вы задумали мальчишник или девичник? Встречу одноклассников или однокурсников? Или Вам просто кажется, что стриптиз может стать украшением любого праздника? Мы совершенно с Вами согласны и готовы помочь Вам в реализации этой смелой идеи.
требуется барабанщик!
Требуется барабанщик в панк-группу, со своими тарелками, как можно скорее. Номер в Аське - 417915517, и мобильны - 8-920-634-26-86! Панки хой!