Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебный распорядитель!



Не так давно на просторах нашей родины появилось очередное «заморское» понятие – свадебный распорядитель. Кто же это и чем он будет вам полезен?
По сути дела, это организатор вашей свадьбы, который сделает свадьбу именно для вас. Это человек, берущий на себя ВСЮ подготовку к вашей свадьбе, от подбора места проведения, оформителей, флористов, транспорта, стилистов и артистов до разработки сценария и организации самой церемонии, и даже мальчишника и девичника.
Плюсы очевидны: вы не тратите лишние силы, нервы, время и (!) деньги. Ведь свадебный распорядитель – эксперт рынка свадебных услуг, за его плечами не одна свадьба, и кто как не он выберет для вас соответствие цена-качество. И поверьте, ваш распорядитель заинтересован в том, чтобы все прошло очень хорошо. Ведь таких специалистов еще не много, и они как никто дорожат своей репутацией.
Поэтому, когда будете готовиться к этому радостному дню, вспомните, что есть такие незаменимые люди, как свадебные распорядители.
Разместил: Марина
Сайт: www.lafetespb.ru/wedding-manager/
Телефон: 7(812) 33 22 11 2; 7(812) 244 72 57
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Кронверкская д.5 БЦ
Дата 2011-02-01
 
 
Похожие объявления:
Продам участок Кача
Продается участок 6 соток в Крыму Севастопольский р-н. п.Кача р-н Военного Гарнизона под застройку . Гос акт оформлен. Рядом електричество, вода, газ. Участок расположен в 200 м от берега моря с галечно-песочным пляжем. Участок ровный в 50 м проходит асфальтированная дорога, до сумермармаркета 900 м. По-соседству находится боулинг, тематические кафе, рестораны, садово-парковая зона. Рядом с пляжем, на берегу моря, расположен комплекс элитных апартаментов Элит Билд. До г.Севастополя 50 км, до г. Симферополя 65 км. 19 000 у.е. Торг реальному покупателю.
Оформление шарами
Оформление воздушными шарами выпускных вечеров, свадеб, банкетов и других праздников. Индивидуально для Вас разработаем дизайн и подберем цветовую гамму. По Вашему желанию мы оформим помещение воздушными и гелиевыми шарами, изготовим панно из воздушных шаров с логотипом компании, сделаем каркасные фигуры (клоун, жених и невеста и др.), а так же устроим сброс или запуск шаров.
Макияж выпускной, сводебный
Услуги высококвалифицированного мастера-визажиста. Выпускной, свадебный, вечерний, торжественный, дневной, возрастной make-up. Стойкий. Украшение пучковыми ресницами, стразами. Тел.: 80930562927, 80502927302.
Клоуны детям на праздник. Тамада. Аниматоры
Лучшие Клоуны. Пригласите Клоунов на Ваш праздник. Наши Клоуны придут к Вам на дом, в школу, в кафе, в детский сад. Аквагрим и шарики! Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Скоморох, Алиса в стране Чудес, Кролик. Мы профессионально проводим: Детские праздники, Свадьбы. Тематические вечеринки, Рекламные акции. Карнавалы. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Аренда карнавальных костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://funkompot.ru наш сайт