Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

развлекательный сайт



Frag-NET.RU
Разместил: Макс
Дата 2010-04-04
 
 
Похожие объявления:
декоративный болонез
продается собака редкой декоративной породы-болонез (он же болонский бишон), настоящее украшение вашего дома за умеренную цену, если интересно -пришлю фото, пишите или звоните-договоримся
89264489382 или an4eg@list.ru
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа. http://buxtast.narod.ru
кейтеринг
Кейтеринг. Кейтеринговые услуги в Киеве/Донецке/Днепропетровске/Запорожье/Одессе .Организация фуршетов, прокат ресторанной посуды и любого инвентаря для праздничного мероприятия. Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона.
отдых в карелии и ленобласти. охота. рыбалка.
Туристическая фирма Эдвенча Рашин Турс предлагает загородный отдых в Ленинградской области, Карелии и Финляндии. Семейный и корпоративный отдых на природе. Аренда коттеджей по ценам собственников, путевки на туристические базы, экскурсии. Заказы принимаются по телефону и на сайте турфирмы.
Коттеджи на базе Рюттю в 15 км от г.Сортавала со всеми удобствами:
один - 6 спален, современная кухня, столовая с камином, сосновая мебель с ручной росписью, НТВ , душ, 3 туалета,
второй - 3 спальни, кухня, столовая, НТВ , туалет, душ.
На территории сауна и дровяная баня, охрана.
Рыбалка на Ладоге, снегоходы, катер, поездка на о.Валаам.
Охота в Карелии на территории охотничьего хозяйства площадью 88 тыс.га. Лицензированная охота на медведя, лося, кабана, тетерева, глухаря, утку.
Санаторно-курортное лечение в санатории "Дворцы" Марциальные Воды.
Круизы на о.Валаам и Кижи .
Прием туристов в Санкт-Петербурге.