Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосопровождение событий



Агентство \"Монолог\" осуществляет фильминг событий любой сложности - от детских утренников и свадеб до грандиозных шоу с участием звезд. Опыт работы - 5 лет, портфолио - до 500 позиций, специализация - многокамерные прямые трансляции, режиссура многоэкранной проекции, производство малых тиражей моментальных видео-CD спустя 30-40 минут после завершения шоу (для презентации ВИП-гостям). Профессиональное обслуживание малобюджетных площадок - репортажное двухкамерное сопровождение корпоративных шоу, семейных праздников, юбилеев - проекция на медиопанели и постсобытийный монтаж. Малые формы - однокамерные видеоотчеты. Многолетный опыт работы в прямом ТВ-эфире позволяет очень гибко подобрать технологию фильминга события. Цены - умеренные.
Контактные лица: Людмила Кривомаз, Борис Панченко, Руслан Николенко
Разместил: Руслан Николенко
Телефон: 294-94-94, м. 539-39-70
Откуда: г. Киев
Дата 2004-12-12
 
 
Похожие объявления:
выгодно вложить деньги. высокие проценты вклада.
Высокодоходное инвестирование - отличный вариант вложить деньги под высокие проценты (1-3% в сутки) при грамотном подходе. Смотри на сайте: как найти серьезный проект, минимизировать риск и получить максимальную прибыль. А так же предлагается несколько интересных инвестфондов.

Подробная информация:
http://e-goldmoney.narod.ru
ICQ#: 395-393-173
E-mail:smtp11@rambler.ru
отдых в сочи,сентябрь
Сдается 1-комн. квартира под ключ в центре Сочи,10 мин. до моря и парка Ривьера,на 2-3 человека,большая лоджия,оборудованная кухня с набором посуды,холодильник,цена в сентябре 900р. за квартиру под ключ
дед мороз и снегурочка

Дедушка Мороз и Снегурочка с удовольствием приедут к Вам и Вашим детям. Новогодние поздравления. Веселый и искренний праздник. Волшебная сказка на Новый год. Игры, шутки, конкурсы, загадки, музыкальное соппровождение:) Выезд на дом, в офис, школу , детский сад- словом туда где празднуете. Увлекательные программы для детей и взрослых. Живая музыка по Вашему желанию. Корпоративные вечеринки. Артисты оригинальных жанров (жонглеры, карикатуристы и тп). Любая музыка. Профессиональная фотосьемка. Мы работаем в Москве и ближайшем подмосковье.
Подарите себе Новогоднюю сказку! Мы будем очень рады сделать Ваш праздник незабываемым.
Звоните (095) 969-02-56
дед мороз и снегурочка в гости
Дед Мороз и Снегурочка в гости к Вам и Вашим детям. Веселый и искренний праздник. Волшебная сказка на Новый год. Игры, шутки, конкурсы, загадки, музыкальное соппровождение:) Выезд на дом, в офис, школу , детский сад- словом туда где празднуете. Увлекательные программы для детей и взрослых. Живая музыка по Вашему желанию. Корпоративные вечеринки. Подарите себе Новогоднюю сказку! Мы будем очень рады сделать Ваш праздник незабываемым.
Звоните 8-903-123-11-77.