Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЕДУЩАЯ ТАМАДА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ И МОСКВЕ



Ведущая, музыканты, DJ весело и профессионально проведем свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
Цель нашей работы - дарить людям праздник, радость и забытое многими ощущение счастья. Нашу команду объединяет стремление к творческому поиску, желание создать нечто абсолютно уникальное и неповторимое в каждом конкретном случае.
Для нас не составит труда овладеть тематикой праздника и вовлечь в участие в мероприятиях всех гостей. Каждый почувствует внимание к себе. В стороне не останется никто.
Мы обсудим и разработаем сценарий предстоящего праздника, продумаем все мелочи и детали.
Разместил: ОЛЬГА
Телефон: 8-903-252-00-48
Откуда: МОСКВА ЗЕЛЕНОГРАД
Дата 2009-10-12
 
 
Похожие объявления:
проводим свадьбы,банкеты,дни рождения
Театральное содружество "Вакцина праздника" предлагает услуги по проведению:свадеб,банкетов,детских и взрослых дней рождения,корпоративных вечеринок и любых других торжеств.
евпатория частный сектор
ЕВПАТОРИЯ . ЗАОЗЕРНОЕ. .ШТОРМОВОЕ. Частный сектор. Сдаю жильё со в/у : комнаты квартиры дома номера частных гостиниц близко к морю. Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 15-20 долл. в сутки за жильё на 2-3 чел., 1 км. кв. 20-25 долл. На 3-4 чел., 2 км .кв. 30-40 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отдельным двором 50-70 долл. В сутки на 7-9 чел. Мы подберем приемлемый для вас вариант, встретим с вокзала и аэропорта. Принимаем заявки, бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города, разместим всех! Оплата по приезду в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00
открытки по вашим фото, всего за 2 евро.
Открытки по вашим фото на Новый Год другие праздники.
Это просто. Всего за 2 евро.
http://taktak.ru/
музыканты на банкеты и праздники
Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru