Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полёт на воздушном шаре!



Компания «Русские каникулы» рада предложить вам и вашим туристам новую эксклюзивную услугу – полет на воздушном шаре.

Приключение на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения, чувство свободного полёта и бескрайнего неба.

Как правило, мы организуем и проведем полет на воздушном шаре над красивейшими местами Дивеевского монастыря и его окрестностями, по желанию заказчика полет может осуществляться с Богородского аэродрома. Статические полеты осуществляются в любом подходящем месте Нижнего Новгорода по согласованию с заказчиком.

Участники полета являются для нас персонами VIP и наше внимание сосредоточено на них, что гарантирует проведение безопасных и комфортных полетов.

Организуем полеты для корпоративных и свадебных мероприятий, а так же в целях проведения рекламных компаний (брендинг шара).

Стоимость полета на воздушном шаре.
19000 руб. – 1й час 7000 руб. за каждый последующий час.
Разместил: Русские каникулы
Эл. почта: ruskan52 [собака] list.ru
Телефон: 7-831-413-32-86
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2009-12-19
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение, соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
новый год 2006
Новый год 2006 – как организовать праздник своими силами, поздравления с новым годом, открытки, сценки, вечеринки. Как сшить новогодний костюм, новогодние игрушки своими руками. Новогодние анекдоты, шутки, розыгрыши, сценарии
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49
отдых в абхазии г. гагра
Сдаю 2 комнаты в г.Гагра. Квартира имеет удачное расположение , до пляжа от 4 мин . В квартире есть постоянно холодная и горячая вода ( душ, санузел , кухня ) , также рядом супермаркет Континент , рынок , и кафешки на море , аквапарк ). Если заинтересовала, пишите дам более точную информацию.