Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация Новогодних праздников



ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ В БАРЕ, КЛУБЕ, РЕСТОРАНЕ ИЛИ КАФЕ МОСКВЫ И БЛИЖНЕГО ПОДМОСКОВЬЯ, ПОДБОР ВЕДУЩИХ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА, ДИСКОТЕКА ИЛИ ЖИВОЙ ЗВУК
  Мы имеем большой опыт в организации и проведении Новогодних корпоративных вечеринок и детских утренников. По вашему пожеланию мы вместе разработаем сценарий Новогоднего вечера, имидж и поведение ведущих (у нас большой выбор костюмов и огромный талант к перевоплощению), вместе с дирекцией вашего заведения подберем артистов из нашего банка данных, обсудим репертуар дискотеки или приглашенных артистов.
  В нашем распоряжении окажется эксклюзивная модель звуковой аппаратуры мощностью 1, 2 Кватта, разработанная специально для проведения дискотек и усиленная известными психоакустическими приборами, позволяющими общаться вполголоса даже стоя возле самих звуковых систем при том, что музыка на танцполе будет грохотать, а вы даже сидя за столом сможете слышать собеседника или собеседницу.
  Наша Снегурочка и ведущая Оля очень похожа на известную киноактрису Любовь Полищук, что является поводом для розыгрышей наших гостей (см. фото и убедитесь). Наш Дед Мороз поющий, высокий мужчина в ослепительно красивой шубе.
  Наша Новогодняя программа рассчитана и на то, что в зале присутствуют дети, ведь Новый год - семейный праздник и мы сможем в вашем клубе, баре или ресторане создать уютную домашнюю атмосферу. www.ermak65.ru
Разместил: Оля
Эл. почта: mail@ermak65.ru
Телефон: 8-916-545-37-10
Откуда: Москва
Дата 2005-10-01
 
 
Похожие объявления:
Организация корпоративных праздников
Проведение и организация корпоративных праздников Высокий уровень исполнения заказа, создание креативных и индивидуальных мероприятий. Наша компания предоставляет широкий выбор идей и способов, осуществления вашего праздника. От веселого детского клоуна до звезд российской эстрады, от старого кассетного магнитофона до безудержных сетов современности.
С нами ваш праздник обретает душу. Организация праздников
все сауны на одной карте, купоны на скид
Все сауны на одной карте, Купоны на СКИДКУ, Бесплатное пиво... Час от 500р...

Вы найдёте место, где отдохнуть: большой выбор саун с подробным описанием предлагаемых услуг, адресами и телефонами, картой проезда и фотографиями внутренних помещений. Вы сможете заказать себе номер, ужин и выбрать развлекательную программу.
Всё разнообразие элитных развлечений на одной карте.
сауна, сауны москвы, сауны в москве, бани, бани москвы, Москва сауна, все сауны

http://vipsauny.ru/
postmaster@geel.ru
торжества
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Вас приглашает ресторан
«EnJoy»

Для Вас организация и проведение:
Банкетов
Фуршетов
Свадеб
Выпускных вечеров
Детских праздников

Живая музыка, караоке.
Комплексные обеды до 80 рублей с доставкой
в Вашу организацию, на производство.

Мы рады видеть Вас по адресу:
СПб, Богатырский проспект, 8
Тел. (812)393-30-40
гостиница "гостевой дом" п. дагомыс
Гостиница "ГОСТЕВОЙ ДОМ" расположена в поселке Дагомыс в двухстах метрах от моря и в семидесяти метрах от ОК "Дагомыс". Это новое современное четырехэтажное здание цокольный этаж - общая площадь 900 кв. м.Гостиница рассчитана на 32 места: из них 2 VIP - аппартамента (2-х и З-х комнатные) и 14 комфортабельных 2-х местных номеров с возможностью дополнительного места. В каждом номере: кондиционер, холодильник , санузел, душ, телевизор. В некоторых номерах имеются балконы.
Имеется ресторан, сауна с бассейном, офис-центр. Недалеко от гостиницы находятся многочисленные кафе и рестораны.Питание: 2х разовое - 300 руб, 3х разовое - 400 руб (по заказному меню).Отдыхающие в гостинице пользуются пляжем ПО "Дагомыс". Так же на нашем сайте: www.kvintour.ru Вы можете найти много интересных предложений по размещению от п. Лазаревское до г.Адлера. За более подробной информацией обращайтесь по тел: (8622) 52-12-73, 52-45-41 – вечером, 8-909-466-54-58 – круглосуточно Александра