Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банный хутор в Мытищах.



Баня в Мытищах – наше предложение для вашего отдыха и здоровья. Отмечайте свои знаменательные события, дни рождения, корпоративные мероприятия, просто встречу друзей у нас. Банный хутор в Мытищах. Банный комплекс вмещает до 20 человек, ваше время не ограничено, обслуживание до 24 часов в сутки.
  http://www.mytischibani.ru
Разместил: Станислав
Телефон: 8(495)510 81 06
Откуда: Мытищи
Дата 2008-03-05
 
 
Похожие объявления:
информационное сопровождение во владивостоке
Если Вы приезжаете во Владивосток и не знаете, к кому обратиься за помощью, информацией и поддержкой, компания "Владгид" обеспечит Вашу информационную поддержку и сопровождение во время Вашего пребывания во Владивостоке.

Мы даем Вам максимально точную информацию!

Все подробности на нашем сайте: www.vladgid.com или круглосуточно по телефону: 7 (4232) 676-910.
Ведущие праздников, СПб
Здравствуйте, Вас приветствует дуэт ведущих-Валерий и Анна.
Мы проводим программы:
-праздников
-корпоративных вечеринок
-рекламных акций, презентаций
-свадебных, юбилейных торжеств
artS6@yandex.ru
www.comic-vo.spb.ru
8(911) 727-07-14 Валерий
8(911) 280-54-12 Анна
секреты игровых автоматов!!!
Приветствую вас на моем сайте! Тут вы найдете множество информации по игровым автоматам! И конечно сможете приобрести некоторую закрытую информацию! Например информацию о моих любимых автоматах - Columbus и Lucky Lady Charm! Эти знания дались мне не легко и не дешево - зато теперь я имею гарантированный доход от 4000р в день! Ну и конечно это площадка для нашего с вами общения-делимся успехами,стратегиями выигрыша,всяческими фишечками и информацией!

На данный момент я могу предложить вам системы игры на следующих автоматах - Lucky Lady Charm , Columbus , Book of RA
мотовездеход ATV BOMBARDIER TRAXTER XT 650 CVT
В этой модели реализован ряд конструкторских решений, благодаря которым мотовездеход стал не только мощнее, но и комфортабельнее: Новый двигатель 4-TEC ROTAX 644 куб. см. Заднее расположение радиатора. Большой топливный бак, уникальная подвеска, легкое рулевое правление. Привод на четыре колеса, система VISCO-LOK (оптимизация тяги). Трансмиссия вариаторного типа. http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17&object=157