Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравления в стихах, тосты, смс, открытки.



Многие из вас хотели бы преподнести стихотворный или просто красивый, а может быть даже прикольный сюрприз своим близким, друзьям по случаю дня рождения, праздника, чтобы это событие осталось надолго в памяти. Наш сайт поможет вам в этом.
Разместил: Александр
Эл. почта: mob7242638 (@) yandex.ru
Дата 2008-12-01
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников для всей семьи
ООО "ВЫРАСТАЙ-ка" предлагает организацию и проведение танцевально-развлекательных программ, корпоративных, выпускных, Новогодних и Рождественских вечеров. Авторский сценарий, море шуток и конкурсов. Все что вы можете представить, все что может позволить Ваш кошелек.
г. Тверь, ул. 2-я Лукина, д. 6
тел. (4822) 58-66-27
www.586627rost.ru
игровые комплексы FUNLAND
Производство и продажа парковых аттракционов детских батутов, горок батутов, надувных лабиринтов, надувных полей для игр скользкий футбол, гладиатор, пейнтбол, а также детских лодок, каркасных бассейнов для лодок. Производство и продажа водных аттракционов- водных горок, водных бананов, бассейнов для водных горок. Производство игрового оборудования. Игровые лабиринты для мягких комнат, сухие бассейны с шариками и горками, мягкий конструктор для детей. Производство надувных рекламных конструкций. Воздухоопорные конструкции.
издательство в москве. стихи, рассказы и проза. по
Мои книги о любви и обо мне, о моем внутреннем мире. О моей личной жизни, о той паутине других реальностей, которые соткал я в своей голове и которыми я так же живу, ныряя из одной параллели в другую, путая их тасуя между собой, порой не в силах понять в одночасье, где в данный момент нахожусь. ”. Так же здесь очень много написано о любви, о ревности, о мужчине и женщине, о той кабалистике, которую творят первый и последняя в жизни друг друга. Издательство в Москве. Доставка по Москве бесплатно.
АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Компания " AROMA-LIFE " г.Тольятти предлагает Услуги по Ароматизации помещений.
На Ваше предпочтение предлагается большой выбор Аппаратов, которые охватывают площадь от 30м.кв до 1000м.кв. Так же огромный выбор Гелей и Аэрозолей выполненых на основе натуральных эфирных масел:МОРСКИЕ АРОМАТЫ, АРОМАТЕРАПИЯ , ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ, ПРОДУКТОВЫЕ АРОМАТЫ, ЗАПАХ КОЖИ, АРОМАТ ДЕРЕВА, ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ, ФРУКТОВЫЕ АРОМАТЫ.
А так же АРОМАКЛИНИНГ, АРОМА-АВТО,АРОМА-СУВЕНИРЫ,КОМПАШКА .Правильно подобранный запах создает на праздниках, семинарах. доверительную атмосферу. Часто, имеющийся запах можно заменить на классический запах на другие ароматные композиции. Таким образом, приятное окружение и Ваши клиенты ещё больше оценят исключительность проделанной Вами работы.