Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Бум невест! Красноярск 2009



Вы хотите одеть снова свое самое-самое свадебное платье?
Поэтому группой КрасМамочек и при информационной поддержке сайта krasmama.ru решено организовать
21 июня 2009г красивое мероприятие БУМ Невест!
Бум Невест задуман именно как праздник для любой, у кого есть свадебное платье, а также желание праздника в душе!
Приглашаем к сотрудничеству фотографов и видеооператоров как начинающих, так и с опытом работы.
Для удобства в контакте в группе БУМ Невест созданы отдельно темы для подробного обсуждения образов и др. vkontakte.ru/club8561403.

наш сайт
Разместил: Светлана
Откуда: Красноярск
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
отдых на море недорого, где тепло даже в мае (недо
Дом в море зелени в 3-х мин. от моря, в 7км от границы c РФ в поселке Гантиади (ныне Цандрипш). В доме тихо (отдыхает 7 чел.) и прохладно без кондиционеров. Вас встретит приветливая русская хозяйка. Кухня, столовые приборы, холодильник, телевизор для Вас. Гор. и хол. родниковая вода в доме круглосуточно. Утром, выйдя на веранду и поздоровавшись с хозяйкой, Вы получите в ответ неподдельную улыбку и чашечку свежесваренного кофе. Время ходьбы до пляжа может быть увеличено на время поедания обильно растущей ежевики. Пляж очень широкий (75м) - песок и мелкая галька. Всегда есть места под тентами. Назойливых мотоциклов меньше, чем на российском берегу, но, достаточно для любителей, в наличии банан, парашют и другие водные развлечения. За забором - база отдыха, где всегда есть недорогие курсовки, которые обеспечат вам очень обильное разнообразное трехразовое питание, бесплатное пользование на пляже тентами, зонтиками, шезлонгами, креслами, надувными матрацами, а также библиотекой, медпунктом
кино(самара), афиша кино
Посмотреть кино в Самаре приглашает мультиплекс КиноМост. Разнообразие представляемых фильмов, мировые премьеры, новинки мирового кинопроката. В кинотеатре Вас ждут максимально широкий выбор и идеально комфортные условия для просмотра лучших фильмов
подарки и сувениры
ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ к 23 февраля, 8 марта, к свадьбам, юбилеям. Мужчинам – подарочные зажигалки, пепельницы, штофы, мечи, сабли, ножи, кортики, катаны, фонари, макеты деревянных кораблей от 20 см до 2 метров, барометры, часы-штурвалы, глобус-бары, рыцарь-бары, египетская тематика. Милым дамам – шкатулки для драгоценностей, шкатулки для шитья, картины из бронзы, подарочные наборы из фарфора, коллекционный фарфор, египетская тематика. А также привозим любые подарки-сувениры на заказ. НАШ АДРЕС: Большой проспект В.О., 76, ТЕЛ. 322-72-59, 8-921-430-56-20. Проезд: ст.м. «Васильевский остров», маршрутки 273,349,183,309,690.
Кальяны и кальянщики на выезд
Кальяны и кальянщики на выезд
Описание: Выезд персонала (кальянщики) и оборудованния(кальяны и расходные материаллы) в пределах Москвы и ближнего подмосковья.

стоимость услуг.от 5000 р.



Алуксандр 89262752247 с 10 до 22