Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка! Музыканты на свадьбу, праздник, юбилей!



Вас приветствует коллектив «Джаз терапия»!
Джаз был для нас всегда той музыкой, к которой мы стремились и на которой учились. И, безусловно, имеет терапевтические свойства, которыми мы рады будем поделиться с вами на любого рода мероприятиях.

Репертуар включает традиционный и современный джаз, латиноамериканскую музыку, поп – джаз, фанк, соул, популярную музыку в современных оригинальных джазовых обработках. А также в репертуаре множество кавер-версий популярных зарубежных и советских хитов.

На Вашем празднике мы сыграем самые лучшие композиции, которые не оставят равнодушными никого из гостей! :)

Состав группы:
гитара, бас-гитара, барабаны, вокал.

По желанию заказчика группа может выступать в составе с клавишником, саксофонистом, трубачом.
Разместил: Алёна
Эл. почта: alena.jazz.therapy [@] gmail.com
Телефон: 0990703902
Откуда: Киев
Дата 2012-06-27
 
 
Похожие объявления:
специальные лампы и источники света
Лампы и специальные источники света PHILIPS, OSRAM, SYLVANIA, USHIO. Источники света для Концертных залов, Театров, Развлекательных центров, Клубов, Казино, Ресторанов, Кафе, Баров, Кинотеатров. Системы управления светом. Энергосберегающие лампы.
http://www.lamps.pbnet.ru
Украшение воздушными шарами-волжский
Оформление воздушными шарами праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, выставки, корпоративы…. Украшение банкетных залов. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. печать на воздушных шарах, оформление корпоративных вечеринок, украшение детского дня рождения воздушными шарами. Также у нас вы сможете заказать генератор мыльных пузырей, букеты из конфет, хлопушки, клоунов все это станет приятным сюрпризом для вашего ребенка.
8-906-409-82-81
8-909-388-44-29
ведущий, тамада, певец вся музыка!
Ведущий – вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор.(499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68
www.ya-tamada.ru
Живая музыка и ведущая на Ваш праздник!
В программу входят: игры, конкурсы, живое исполнение хитов отечественной и зарубежной эстрады, дискотека, а если Вы или кто-то из Ваших гостей захочет спеть, мы предложем Вам профессиональный микрафон. Своя аппаратура. наши цены доступны каждому.