Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пиротехническое шоу. Салюты и фейерверки.



Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца. Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный фейерверк и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги! наш сайт
Разместил: Анна
Эл. почта: piromaster77 [собака] mail.ru
Откуда: Москва и МО
Дата 2008-08-28
 
 
Похожие объявления:
CUTE и красивый французский бульдог пере
Cute и красивый французский бульдог переизбраны homing.she хорошо обученных и любит играть с детьми и других бытовых pets.any заинтересованы семьи или лица должны обратиться для получения дополнительной информации и более картин.
организация и проведение дискотек.
Организация и проведение дискотек. Аренда звукового оборудования. Диджей. Ведущие. Артисты. Дополнительная информация на сайте: http://www.ashow.ru или по телефону: (495) 223-87-82, 507-65-58
ведущий праздничных мероприятий
Яркое, незабываемое проведение праздников (свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров и др.)!
Море положительных эмоций и впечатлений вам обеспечены!
Цена - по договоренности. Учитываются все ваши пожелания.
Все подробности -по телефону или электронному адресу.
Пишите!
Буду рад сделать ваш праздник запоминающимся!
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника это не только качественные фотографии, задачей фотографа в первую очередь является передать на снимках атмосферу торжественного события.
Свадебный фотограф должен показать на фотографии чувства молодожёнов, нежность невесты и любовь жениха. Свадебная книга или свадебный альбом передаст настроение, которое останется с Вами на всю жизнь.
На корпоративный праздник кроме репортажной съемки мы предлагаем студийную, и Ваши сотрудники смогут получить интересные фотографии моментально.
Портфолио для детей и взрослых, семейное фото, выпускной альбом школьникам, фотосессия в детском садике, предметная съемка.
наш сайт