Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников и развлечений



Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий ( тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли. Рассматриваем любые нюансы.
Разместил: Инесса
Эл. почта: awokado2007 (@) rambler.ru
Телефон: 8 901 301 25 24
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-08-21
 
 
Похожие объявления:
свадебная флористика
Свадебная флористика и декор

Свадебное агентство «Милана» с большим удовольствием предлагает Вам свою помощь в
создание свадебных букетов, бутоньерок, настольных композиций, арок; изготовление открыток / пригласительных / именных карточек ручной работы; сезонные декорации к праздникам: Новый год, Рождество, день Святого Валентина, Пасха, Ивана Купала и т.д.; оформление зала воздушными шариками; у нас вы также можете заказать чехлы на стулья, декор тканью помещения и т.д.
8(097)989-99-67 Кристина
(044)227-42-54
Бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.
Тамада! Ведущий на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив, Торжест
Ведущий артист эстрады Юрий Олейников, Певец, Пародист, Конферансье, Тамада, а так же любые артисты, музыканты, дискотека, и.т.д.
Праздник – это всегда волнующее событие, будь то свадьба, день рожденья, корпоративная вечеринка или юбилей. Это самый приятный стресс… неизбежно приводящий к застолью! А какое застолье без умного, яркого, оригинального и зажигающего тамады! Искрящие тосты, душевные песни, неплоские шутки, приколы, викторины и розыгрыши, а также забавные конкурсы, недетские фокусы и, главное, пародии на известных политиков (В. Путина, Б. Ельцина, В. Жириновского, Л. Брежнего, М. Горбачева) и звезд эстрады (А. Розенбаума, М. Боярского, Ю. Никулина, Ю. Лозу, А. Кузьмина, А. Буйного, А. Укупника) и т.д. в живом исполнении и под гитару. Существует масса других возможностей и способов позабавить и увеселить гостей праздника и даже сделать из любого звезду, подарив тем самым каждому свою минуту славы!
Вам нужен праздник?! Звоните, пишите - не пожалеете!
тамада
Молодая женщина предлагает услуги по проведению вашего праздника в Санкт-Петербурге
не повторяющийся сценарий, конкурсы, выкупы невесты или жениха по вашему желанию, согласование совместной программы, индивидуальный подход к каждой паре, опыт работы более 6 лет. Время работы (суббота и воскресенье, праздничные дни).стоимость 3 тыс. час.
звоните!