Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Мастер-класс Сергея КНЯЗЕВА в EVENT- индустрии



Мастер-класс Сергея КНЯЗЕВА в EVENT- индустрии 21-22 августа в Красноярске.Предназначен для тех, кто хочет создавать великолепные события: для действующих event-менеджеров, считающих event делом своей жизни. Для начинающих event'оров, чувствующих неудержимую тягу к блеску праздничного бизнеса. Для тех, кто только собирается отправиться в увлекательное плавание по морю event-бизнеса. И даже для тех, чья мечта - позаботиться о собственных праздниках в кругу семьи, друзей или коллег, сделав эти события по-настоящему веселыми, необычными и захватывающими.
Разместил: Мария
Эл. почта: reklama [собака] mixmax.ru
Телефон: 297-22-91
Откуда: Красноярск
Дата 2009-07-27
 
 
Похожие объявления:
продаю гребной тренажер KETTLER FAVORIT
компьютер датчик пульса документация
Состояние нового !

Цена 12000 руб.

тел. 8 926 525 16 05
ВЫЕЗДНОЙ ПОВАР
Предлагаю услуги выездного повара.Антикризисное предложение - выезд от 3000 рублей !Самое разнообразное меню - большой опыт работы в московских ресторанах Москвы поваром и шеф поваром.Составление меню и закупка качественных продуктов - тоже моя работа! Работа в Москве , подмосковье любого направления, работа в регионах оговаривается. Рассматрю вариант открытия ресторана в регионе - открытие с нуля или реорганизация текущего проекта. Жду ваших предложений по тел. 8-926-181-34-00 или на почту gulat@mail.ru
туры в европу, америку, африку, азию, австралию
Основной принцип работы компании - любое пожелание заказчика должно быть выполнено, поэтому мы - многопрофильная туристическая компания и предлагаем туры во все страны мира. Мы предоставим максимальную и достоверную информацию, разработаем программу отдыха, исходя из Ваших предпочтений и Вашего бюджета. http://www.rinatour.ru
отдых на воде!
Мечтали ли Вы когда-нибудь отметить знаменательное событие или просто провести выходные дни за пределами шумного города, отправившись в плавание по Днепру?У Вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту во время речного круиза на теплоходе "Эдем"!
На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного отдыха: каюты-люкс с ванной и кондиционером, бар, банкетный зал, бассейн, сауна. Воспоминания о круизе заставят Вас снова и снова вернуться в "Эдем"!