Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам квартиру в адлере



Сдам 2-х комн.квартиру с кондиционером в центре Адлера
Разместил: Юрий
Телефон: 7(918)308-80-66
Дата 2008-05-26
 
 
Похожие объявления:
Cдаю жилье
1 комнатная квартира в центре города Сочи.1000 руб ив сутки не зависимо от количества проживающих.15 мин до моря.
АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.
Арт компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото и видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.
отдых в крыму. евпатория жильё квартиры
Отдых в Крыму Евпатория жильё частный сектор комнаты квартиры дома номера частных пансионатов. Предложения на улицах Евпатории:Революции,Ленина,Гоголя,Пушкина,Кирова,Просмушкиных,Караева,Фрунзе,Демышева,Горького,Перекопской,Эскадронной и других. Цена зависит от месяца проживания,близости моря,наличия х/г воды,престижности района,комфорта. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 15-20 долл.,1 км.кв. 20-25 долл.,2 км.кв. 30-40 долл.,3 км.кв. или дома с отдельным двором близко к морю 50-60 долл. Принимаем заявки,бронируем,встречаем,размещаем. Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира Пишите ruselio@mail.ru
лето! отдых в геленджике!
Сдаю 2-х комн. кв. под ключ в Геленджике. Всё под боком: море, аквапарк, рынок. Холодильник, телевизор, кондиционер … есть. Пишите и звоните заранее.