Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение торжеств в Воронеже и области



У Вас планируется торжество?
Свадьба, Юбилей, корпоративный вечер?
Наш творческий коллектив сделает все, чтобы сделать Ваш праздник незабываемым. Обаятельная Ведущая, зажигательная дискотека, живой вокал.
Наш подход к каждому клиенту индивидуален.
Подробнее:
Pro-tor.narod.ru
Разместил: Татьяна
Эл. почта: Pro-tor [@] mail.ru
Телефон: 79038526600
Откуда: Воронеж
Дата 2009-04-27
 
 
Похожие объявления:
Организация праздничных мероприятий(не агенство)
Ваш персональный помощник в организации свадеб, юбилеев, и др. праздников! Подбор ресторанов, банкетных залов, фото, видео, музыки исходя из ваших финансовых возможностей! Цена договорная. умеренная
тайский массаж в спб. салон ROYAL THAI.
В салоне тайского массажа Royal Thai вы можете записаться на традиционный тайский массаж, spa массаж, на массаж камнями и другие виды массажа о котрых вы можете узнать зайдя на наш сайт или позвонив нам. Наши высококлассные специалисты всегда к вашим услугам, кроме того мы постарались максимально воссоздать атмосферу Тайланда в нашем салоне. Spa салон в Петербурге Royal Thai ждёт Вас в Петербурге .
ВИА на Вашем празднике.Дискотека 80-х.Живая музыка
ВИА на корпоратив, ВИА на Новый год, свадьбу, юбилей, день рождения. Дискотека 80х! Живая музыка на праздник. ВИА «Оранжевое лето» -это абсолютно живое , яркое, незабываемое исполнение популярных отечественных и зарубежных хитов на вашем празднике. Ансамбль состоит из профессиональных музыкантов. Новогодние песни, «Прощай, «Мечты сбываются» и др. мы споем вместе! Солист коллектива Александр Селиверстов принимал участие в съемках и записи саунд-трека к фильму К. Шахнозарова « Исчезнувшая Империя» . Звоните ! Имеется звуковое и световое оборудование. наш сайт
туры по чехию (индивидуальные, пивные, праздничные
Отдых в Праге и Карловых Варах. Экскурсии по Чехии с русскоговорящим гидом (средневековые замки, дворцы, пещеры, Старая Прага). Европейский сервис по лучшим ценам.
Заходи на http://www.czechcup.cz/travel/index.html (читай, интересуйся, приезжай)