Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий, диджей (DJ) на выпускной бал



Проведение праздника Ведущим, Диджеем (Dj) и Певцом в одном лице эксклюзивные конкурсы, сюрпризы и розыгрыши!
В море музыки и песен, весело и динамично.
Огромная коллекция музыки на любой вкус для выпускников!
Разместил: Ведущий, Вокалист, Диджей (Dj) – Александр
Сайт: www.ya-tamada.ru
Телефон: (495) 152-76-76, 8(910) 446-54-68
Откуда: Москва
Дата 2008-03-26
 
 
Похожие объявления:
отдых
Отличное место для отдыха.до моря 200м.Рядом магазины.Разнообразие цен и удобст (люкс, полу люкс). Есть место для стоянки машин и приготовленя барбекю. Молодые хозяева, немцы. Все условия с немецким качеством и педантичностью.Только хорошие отзывы.Контактный телефон 80656021177 спросить Оксану или Володю.
Организация конференций, семинаров
Организация мероприятий любого уровня:
Компания Арена КС: организация конференций, семинаров, тренингов, ассамблей. Подбор конференц-залов, бронирование гостиниц, транспортные услуги, аренда техники, полный комплекс конференц-услуг. Мероприятия VIP уровня. Медиа поддержка, пресс-конференции.

ARENA-CS
Бул. Леси Украинки 34, оф. 202
наш сайт
тамадататьяна на праздник ,юбилей,свадьба ,корпора
вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно, с запоминающимися конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной.Встретимся заранее и обговорим все нюансы, чтобы ваше торжество прошло на отлично и недорого.Удачи в выборе.
Поздравления в стихах на заказ
Стихи на заказ - лучший подарок ко дню рождения, юбилею, свадьбе. Цена 150 рублей за четверостишие. Образцы стихов и форма заказа на сайте http://litstudio.ru