Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

где провести новый год?



Проведите новый год в Матрице. Закрытая новогодняя вечеринка: (495) 698-46-16. http://newyear-cool.narod.ru/
Разместил: Дмитрий Новый Год
Сайт: newyear-cool.narod.ru/
Дата 2007-12-12
 
 
Похожие объявления:
REALVIDEO предлагает фото и видеосъемку в Самаре
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, торжеств, различных мероприятий… Индивидуальный монтаж фильма. Монтаж фильма (детальная работа с каждым отснятым планом (цветокоррекция, динамика смены планов), детальная работа со звуком (работа с уровнем звука, звуковые переходы, мягкий mix с аудио-треками), использование 2D и 3D графики (титры, заставки и переходы), профессиональный DVD авторинг (индивидуальное интерактивное меню). Запись на DVD диски.
  Фотосъемка. Обработка фотографий. Запись готовых для печати фотографий на диск.Создание индивидуальной обложки на коробку. Печать на дисках и многое другое... Профессиональные операторы и фотографы запечатлят все лучшие моменты Вашего торжества.
организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий (тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли, прогулки на корабликах и многое другое. Рассматриваем любые нюансы Вашего заказа. Цены договорные.
семейный психолог, логопед, индивидуальное консуль
Семейный психолог, индивидуальная психокоррекция, трудные подростки, детский психолог, логопед, тренинги, метод семейных расстановок, www.azbukadushi.ru, 773 88 25
программа очищения организма в санатории
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!