Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ди-джей с аппаратурой на Ваше мероприятие!



Дискотека с профессиональным DJ на свадьбу, новый год, корпоратив Свет, звук 1 кв, индивидуальный подход Музыка всех направлений, дискотека 80, ремиксы, поп, клубная музыка по желанию. материал и качество звука на высоком уровне. Помощь в организации праздника. Ведущие, аниматоры, артисты. цены умеренные.
тел. 8(495) 505-07-11 Владимир
Разместил: Владимир
Эл. почта: 5050711 [собака] mail.ru
Телефон: 7 (495) 505-07-11
Откуда: Москва
Дата 2008-12-02
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря
Приглашаем провести отпуск на берегу Черного моря, в Туапсинском районе. Жилье под ключ. Менее 100 метров до пляжа. Все удобства, горячая, холодная вода, кондиционер, телевизор. Кухня со всей необходимой утварью. Капитальный гараж. Рядом имеются магазины, рынок, бары.
зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка. Реки и озера Валдая. Непременный клев окуня, форели, плотвы, судака. Великолепная природа, услуги гидов и консультантов. Азарт, впечатления, тяжелая добыча – гарантированны! Проживание в кэмпинге эконом-класса. Недорого и удобно. 30 км от федеральной трассы Москва-Санкт-Петербург, тж возможен проезд по ж/д. Цена: 350 руб. в сутки без питания. Ждем.

Тел. 8-905-603-6697 Юрий
8-08238-91218 Юрий Громов после 21.00
Проезд общественным транспортом:
Поезд Москва-Бологое, Эл/поезд Бологое-Окуловка до ст. Лыкошино
Адрес: 171066, Тверская обл., Бологовский р-н, п. Лыкошино, ул. Пушкина, 50, «Радуга»

Пригласить музыкантов на Новый год. Заказ артистов на Новогодний вечер. Живая музыка
Хотите пригласить музыкантов на Новый Год? Нет ничего проще!
Мы – ВИА Вы ЧЁ! Наш музыкальный коллектив состоит из пяти человек:
Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Исполняем хиты 70–80-х гг., рок-н-ролл, шансон, кавер-версии лучших образцов современной эстрады, ретро-репертуар. Наша концертно-танцевальная программа способна удовлетворить самые разнообразные вкусы. При составлении репертуара на праздничный вечер учтем любые ваши пожелания.
Работаем только "вживую", без использования фонограмм и минусовок.
Обслужим ваш Новогодний корпоратив на высоком профессиональном уровне. Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение!
Работаем в Москве и Подмосковье.
наш сайт
Новогодние праздники - детям и взрослым
УВАЖЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДРИЯТИЙ И ФИРМ!
  В канун наступающего Нового года, одного из самых любимых всеми праздников, Творческое объединение «ЛИЛА» предлагает свои услуги в проведении новогодних карнавалов для детей и взрослых.Вам никуда не нужно ехать, покупать билеты и изучать рекламу. Просто позвоните, мы приедем к вам и подарим вам и вашим детям праздник незабываемой радости, любви и счастья.
  Вы можете выбрать один из предлагаемых вариантов проведения Нового года:
  · Новогодняя интермедия для детей всех возрастов с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бармалея и веселого клоуна Харитошки. Песни, танцы, хороводы, веселые игры, освобождение Снегурочки, разоблачение Бармалея и раздача подарков. Продолжительность 1 час.
  · Новогодняя интермедия кукольный спектакль «Обыкновенный пастушок» или «К другу на День рождения». Продолжительность 2 часа.
  · Дед Мороз, Снегурочка и ростовая кукла Медведь - поздравление, раздача подарков и развлекательная программа. Продолжительность от 40 мин.
  · Дед Мороз и Снегурочка - поздравление, раздача подарков и развлекательная программа. Продолжительность от 30 мин.
  · Дед Мороз - поздравление и раздача подарков.
  Творческое объединение «ЛИЛА»
  сердечно поздравляет Вас с наступающим
  Новым годом! Счастья вам, мира и процветания!