Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

содействие в организации праздников



ретроклуб АВТОСТАРИНА окажет содейсвие в организации праздников . т 89114602262 и 509708 texnik07@mail.ru
Разместил: олег
Эл. почта: texnik07 [@] mail.ru
Телефон: 79114602262
Откуда: калининград
Дата 2009-12-08
 
 
Похожие объявления:
сдам аппартаменты у самого моря!
Сдаются отличные отдельные домики возле самого моря(50м до берега) в экологически чистом районе Крыма- поселке Орджоникидзе(Феодосия).Все условия стоянка для авто.Цена 6-8 у.е. с человека.Звоните - договоримся!
свадебный фотограф
Ваш свадебный фотограф. Индивидуальный подход. Качественный фотомонтаж. Москва и область
установка музыки. тюнинг машин. CARMUZONE
установка акустики, усилителя, магнитолы,
изготовление подиумов, акустических полок, фальшпанелей, сабвуферов стелс по индивидуальным заказам, пошив и перетяжка салона различными материалами, шумоизоляция салона частичная и полная, установка сигнализаций и механических противоугонных систем, установка ксенон - биксенон, парковочные радары, тонирование стекол
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт