Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выпускной, день рожденья у детей - вызов Клоунов!



Замечательные развлекательно-игровые программы для детей! Красивый выпускной, веселый день рожденья - праздник с нашими Клоунами просто - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Море шаров в играх и всем в подарок. Аквагрим, специальный детский бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте Клоуны PlayCo - фото, программы, цены.
Разместил: Клоуны PlayCo
Эл. почта: clown18 (@) playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва и МО.
Дата 2009-02-24
 
 
Похожие объявления:
отпразднуйте новый год быка 2009 в узбекистане!
Ещё не решили, как встречать наступающий Новый 2009 год? Приглашаем Вас в Среднюю Азию. Это самый доступный зимний отдых, замечательная новогодняя шоу-программа, экскурсионная программа по городам Великого Шелкового Пути, посещение Самарканда, Бухары, Хивы и Ташкента, зимняя программа по катанию на горных лыжах в горнолыжном курорте «Чимган» и «Бельдерсай», отдых и развлечения в горных коттеджах. ! Более подробную информацию смотрите на нашем сайте: www.centralasia-travel.uz/ru или обращайтесь по электронному адресу :info@centralasia-travel.uz или номеру телефона: 998 97 1545416.
услуги диджея
Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на семейное торжество. Дискотека на праздник. Услуги ди джея DJ. Заказ DJ ди джея на праздник, ди-джей для свадьбы, DJ на свадьбу, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, DJ ди-джей на корпоративную вечеринку, DJ дискотека на корпоративное мероприятие, DJ дискотека на юбилей, DJ ди-джей на день рождение, DJ дискотека на день рождение, свадебный DJ ди джей, организация свадьбы с ди-джеем. Опыт работы Диджеем – на свадьбах, корпоративных вечеринках, открытиях магазинов, озвучивание показов одежды и конференций.
Обращайтесь, звоните, и ваш праздник состоится.

Владимир 8-917-504-53-11
avn-rii@mail.ru
курсы практической психологии и гипноза
Центр АКВИЛОН объявляет набор на заочные курсы практического гипноза. Обучение ведется с помошью средств Интернет лучшими преподавателями...
http://akviloncenter.ru/nlp.htm
Заказ стихов, заказ поздравления с днем рождения и др.
Выполняю заказы стихов:
- заказы поздравлений с днем святого Валентина 14 февраля (стихи день влюбленных);
- заказы поздравлений 23 февраля (стихи любимому мужчине, поздравление начальнику, друзьям, родным, партнерам, коллегам, клиентам);
- заказы стихов 8 марта;
- заказы поздравлений с днем рождения;
- заказы стихов на свадьбу (поздравления свадебные, сценарий выкупа невесты и др.);
- поздравления с юбилеем;
и другие заказы стихов на любой праздник.
А также пишу сценарии юбилеев, сценарии 23 февраля и т.п., тексты песен, статьи, рассказы и многое другое.

примеры выполненных заказов стихов, заказов поздравлений