Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда чехлов на стулья, скатертей, салфеток, фуршетных



Аренда стандартных и универсальных чехлов на стулья (от 90 руб.), широкий выбор декоративных бантов, скатертей, салфеток, фуршетных юбок разных цветов. Оригинальное декорирование тканями торжеств и праздников.
Пошив ресторанного и банкетного текстиля. (495) 545-37-32.
Подробная информация, прайс-лист и портфолио на сайте. наш сайт
Разместил: ДекорПрофи
Эл. почта: decor120 [@] yandex.ru
Телефон: 7-495-545 -37- 32
Откуда: Москва
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
дедушка мороз и снегурочка, 4000р.


Дедушка Мороз и его внучка-красавица Снегурочка поздравят Вашего ребенка и Вас с Новым годом, подарят подарки и создадут незабываемую сказочную и волшебную атмосферу праздника. Наши цены более чем умеренные, при очень высоком качестве работы 4000р. ,( В новогоднюю ночь с 31-го на 1-е 10000р).
С нетерпением ждем Ваших заявок!!!
8-903-757-12-24
E-mail: Tichomirova@yandex.ru
развлекательный ресурс
Babo4ka.info - здесь ты сможешь скачать различную информацию бесплатно, фильмы различных жанров, игры музыку зарубежных и отечественных исполнителей и многое другое
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ВИДЕООПЕРАТОР СЕРГЕЙ СУСЛИН (095)738-29-30
СЕРГЕЙ СУСЛИН. СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ВИДЕООПЕРАТОР. УСЛУГИ СВАДЕБНОГО ФОТОГРАФА ВИДЕООПЕРАТОРА. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ВИДЕОСЪЁМКА СВАДЕБ ВИДЕОСЪЁМКА КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ ВИДЕОСЪЁМКА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ВИДЕОСЪЁМКА ВЕНЧАНИЙ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ КОМПЬТЕРНЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ 2-D И 3-D СПЕЦ-ЭФФЕКТОВ А ТАКЖЕ 3D-АНИМАЦИИ.ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS, DVD, VSD. S-VSD. БОНУС. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО И НЕПОВТОРИМОГО DVD-МЕНЮ С НАВИГАЦИЕЙ ПО DVD-ДИСКУ.СОЗДАНИЕ СВАДЕБНЫХ ВИДЕОКЛИППОВ И ФОТОАЛЬБОМОВ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМОВ В ФОРМАТЕ 16:9 ДЛЯ ШИРОКОЭКРАННЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ.ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ. ПРОДАЮТСЯ ДИСКИ СО СВАДЕБНОЙ 3D АНИМАЦИЕЙ И СВАДЕБНЫМИ АНИМИРОВАНЫМИ ФОНАМИ, А ТАКЖЕ СВАДЕБНЫМИ ЗАСТАВКАМИ. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВИДЕООПЕРАТОРВ.
  СЕРГЕЙ (095)738-29-30 МОСКВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ ВИДЕООПЕРАТОР.
  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ САЙТ. http://video7382930.boom.ru/
дед мороз на заказ
Дед Мороз и Снегурочка! К детям и не только! В офис и домой, на дачу и не только!
Новогодние праздничные представления, шоу и не только!
Ведущие корпоративов, тамада. Трансвестит-шоу. Стриптиз женский и мужской. Пародии на Аллу Пугачеву, Верку Сердючку. Двойник Майкла Джексона.
Музыкальные, фольклорные, эстрадные и джазовые коллективы, оркестры и исполнители.
Тел. 642-1234, Игорь irina-forest@mail.ru

Подробности: http://users.livejournal.com/_m_e_r_l_i_n_/24873.html#cutid1