Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

надувные коммерческие батуты, аттракцион



Производим, продаем, сдаем в аренду: надувные коммерческие батуты, горки, аттракционы, детские городки, батутные комплексы, надувные замки, батуты с горкой, маленькие батуты, большие батут, механические батуты, для детей и взрослых.
Разместил: Надежда Шансова
Сайт: kupibatut.ru
Дата 2012-06-01
 
 
Похожие объявления:
уникальные лечебные программы очищения
Санаторий Оболсуново предлагает уникальные лечебные программы и авторские программы очищения. Основные профили, по которым специализируется санаторий: урология, кардиология, заболевания позвоночника. Современное лечебное оборудование, большой опыт. Комфортное размещение, питание по системе шведский стол.
Двойник Сердючки Верка Сердюлька
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки»
Среди великого множества пародий на известных людей этот артист сумел найти свой путь. Удивительно похожий на В. Сердючку, он создал замечательное шоу, пародирующее настоящую Сердючку. Театр «Вери СерДДюльки»
Все его зрители в течение всего выступления гадают: "он или нет". Дело в том, что наша СерДДюлька поет в живую, а не под плюс! В течение шоу полностью воссоздается образ известного артиста, начиная от костюмов, заканчивая зажигательным интерактивном! Выступления Серддюльки сопровождается профессиональным шоу-балетом на под танцовке.
Живой звук программы
чайная церемония

Внимание! Каждый четверг в Московской Школе Гипноза проходит традиционная китайская чайная церемония с использованием редких коллекционных сортов зелёного чая. Начало в 18.30. Приглашаются все желающие. Тел.: 685-19-47

"Бюро цветочного дизайна"
Букеты и композиции
оформление свадеб, частных и корпоративных праздников
оформление интерьеров,ресторанов,торговых комплексов
озеленение и ланшафтный дизайн
выезд флориста-дизайнера на объект
доставка заказа по Москве
Бюро цветочного дизайна распологается на Фрунзенской набережной в здании известного ресторана "Сказка Востока"
В студии самые замечательные сезонные цветы и самое главное, приятная атмосфера,пока Вы будете ожидать букет,вам предложат чашку кофе или чая,вы сможете полюбоваться набережной.
Также у нас есть готовые букеты.
конт.тел. 8 903 1978204 круглосуточно