Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, Корпоратив, Юбилей. Тамада, Диджей. Киев и обл.



Организация и проведение, музыкальное сопровождение:
Тамада и Диджей, ведущий на Ваше мероприятие.
Диджей, Тамада и ведущий - в Киеве, по Украине.
Тамада, Диджей, ведущий: свадьба, корпоратив, юбилей,
выпускной вечер, день рождения, детский праздник.
Корпоративные, креативные, вечеринки,
корпоративы, конференции, акции.
Фото, видеосъемка, услуги.
Аренда звукового, светового,
Dj аппаратуры, оборудования.

Александр
38(097)6278943
38(063)7888668
www.happyservice.com.ua
Разместил: Александр
Эл. почта: tamadadidzeykv [собака] mail.ru
Телефон: 0976278943
Откуда: Киев
Дата 2012-02-28
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму
Сдаётся домик на Крымском побережье, 400 м от моря. Недорого. Широкий песчаный пляж, рядом санотории – «Полтава», «Северное сияние», «Голубая волна», где лечат уникальнымы сакскими грязями. Справки по телефонам: в Москве – 688-83-91, в Симферополе – 48- 48-06, Саках – 2-39-59.
Шоколадный фонтан на свадьбу
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН - незабываемое зрелище, создаваемое тёплым, ароматным шоколадом, спадающим непрерывным каскадом и превращающим фрукты в
удивительное лакомство!
Прекрасная идея - украсить свадебное торжество шоколадным фонтаном!
Момент бракосочетания – самый волнующий момент в жизни каждой девушки, да и, если говорить начистоту, то и парня тоже. Именно поэтому хочется сохранить его у себя в памяти навсегда, хочется сделать его как можно более ярким, красочным, запоминающимся!
Шоколадный фонтан – это именно то решение, которое поможет сделать сценарий Вашей свадьбы, будь она серебряная, золотая или самая-самая первая поистине сказочным.
www.chocolate-holiday.com.ua
тел. 2237831
www.svadba-kiev.org
Тамада:братья-близнецы Олег и Геннадий!
Предоставляем свои услуги в качестве ведущих свадеб,юбилеев,вечеринок и.т.д.Победители международного и лауреаты российских конкурсов- мы сделаем Ваш праздник действительно незабываемым!Близнецы-это в два раза больше шуток!В два раза больше эмоций!Это 200%-ая гарантия качества!Нанесите ДВОЙНОЙ удар по скуке!Подарите себе праздник!Двойной успех-за те же деньги!
клоуны на праздник. тамада. мыльное шоу
Клоуны на детский праздник. Заказ Клоунов. Клоуны на дом, в школу, в детский сад, в кафе. Детские праздники. Пираты, Мальвина, Буратино, Карлсон, Спайдермен, Бэтмен, Принцесса, Алиса в Стране Чудес и Кролик. Аквагрим. Ростовые куклы. Шоу мыльных пузырей. Тамада на свадьбу, Ведущие, аниматоры. Тим-билдинг. Ди-джей на свадьбу, на выпускной. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29