Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Школа Стриптиза Елены Марсо



Елена Марсо,опытный хореографВладеет техникойисполнения и методикой преподавания более 80круток и трюков на пилоне, начиная с очень простых и заканчивая очень сложными, использующимися ризерами международных конкурсов по Pole-dance (танцу на пилоне)Обучение специфике движений танца у пилона. Большой набор хореографических движений шестовой стриптизной пластики:
движения, исполняющиеся стоя у пилона, шаговые движения,
повороты, махи, наклоны,приседания, движения в портере, выходы из портера и т.д.
Во время обучения вы подробно узнаете о всех нюансах работы с
пилоном, особенностях сценической одежды, а так же где, за какие
деньги можно применить свои умения. наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: es-rub (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-02-05
 
 
Похожие объявления:
Ведущий и дискотека на ВАШ ПРАЗДНИК.
Организация и проведение корпоративных вечеринок в Москве и Области, а так же свадеб, дней рождения, банкетов, презентаций, дискотек. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: (495) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с уже проведённых нами праздников.
ТАМАДА
ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ СВУАДЬБЫ!
ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ДИСКОТЕК
Организация и проведение свадеб в Москве и Области, а так же корпоративных вечеринок, дней рождения, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и ди-джей на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: (495) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте http://www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с проведённых праздников.
Ансамбль "ЦЫГАНСКАЯ ДУША", участие в корпоративах, организация ЛЮБЫХ праздников
Приглашать цыган на торжество издавна считалось признаком хорошего тона. Они всегда поднимут настроение, увлекут задорной песней и вскружат голову горячим танцем!
  Песни, романсы, танцы, соло скрипки, гитары - незабываемый праздник души.
  Также, предлагаем вашему вниманию организацию и проведение мероприятий любой степени сложности, включающих в себя выступления артистов разных жанров, восточную шоу-программу и многое-многое другое.
  Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону: 7 903 231 71 70