Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративные праздники



Студия праздников предлагает Вам организацию, проведение и обслуживание Вашего корпоративного праздника. Только для Вас мы подберем место проведения, создадим оригинальный сценарий проведения ,подберем ведущего и составим развлекательную программу, а также воплотим в жизнь Ваши задумки праздника. Мы создадим неповторимую праздничную атмосферу, украсим зал, изготовим корпоративный торт с лого фирмы, устроим шикарный фейерверк, наполним бокалы шампанским за процветание Вашей фирмы!
Такой праздник запомнится надолго!!!

Разместил: Анита, Алена
Телефон: 2487648(113-внутр.), 8067-9093083
Откуда: ул.Горького 14-б, оф. 51
Дата 2006-01-16
 
 
Похожие объявления:
продажа бильярдных столов
Имеются в наличии:Стол для русской пирамиды 12 футов (Англия), переделан из снукерского, плита ардезия (Италия) – 2 шт. Цена за ед.: 1700 у.е.Стол для американского пула (SamBilliards), плиты ардезия (Италия) 8футов – 2 шт. Цена за ед.: 700 у.е ; 9 футов – 2 шт.Цена за ед.: 800у.е.К каждому столу прилагается комплект: светильники, стойки для киев, шары, кии (входят в стоимость столов)
тел: 8(926)210-7512
Клоуны Профессионалы для Ваших праздников
Http://www.k-ips.ru Организуем и проводим праздники. Клоуны для взрослых и детей, для частных праздников и шоу программ. Клоуны «хулиганы», услуги тамады, ведущего шоу программ и корпоративных встреч. Детские праздники, взрослые розыгрыши, ролевые игры, мастер класс по клоунаде. И это не всё что могут предложить Вам клоуны профессионалы.
прогулки по рекам и каналам санкт-петербурга
прогулки по рекам и каналам Санкт-петербурга на комфортабельных персональных прогулочных катерах, пассажировместимость до 8 человек,аренда катера от 4000 руб/час.Принимаются заказы на разводку мостов и прогулки по ночному городу!!!Маршрут прогулки указывает клиент(если конечно он не противоречет правилам движения), а также посадка и высадка пассажиров на всех причалах Санкт-Петербурга.
На многочасовые прогулки предоставляются скидки.
Более подробно по телефону.
услуги повара
Повар предоставит услуги для проведения корпоративных вечеринок, праздников, дней рождений и т.д. Стаж работы более 5 лет в известных ресторанах и кафе г. Москвы. Возможна работа с обслуживающим персоналом (официант). Предоставление меню и закупка продуктов (по Вашему желанию).
Праздник у Вас дома или на Вашей территории.
Цена договорная.
Тел: 8-909-667-37-53 или 418-92-57 Сергей.