Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

галерея красивых фотографий - VAAKA



Добро пожаловать в фотогалерею.
Посещение абсолютно бесплатно.
http://vaaka-photo.narod.ru/photo-galery.html
Разместил: Vaaka
Сайт: vaaka-photo.narod.ru/
Откуда: Ярославль - Москва
Дата 2007-02-12
 
 
Похожие объявления:
EVENTMADE - организация корпоративных мероприятий
наш сайт
Мы следим за новинками мирового event-рынка; генерируем идеи и предлагаем Клиенту наиболее интересные и полезные программы.
Разрабатываем креативные решения для мероприятий любого формата. Стремимся к безупречному качеству организации мероприятия, непременно уделяя внимание всем его деталям. Каждый элемент мероприятия работает на цель Клиента.
тамада
ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НА ЛЮБОЙ ВКУС! ВЕСЕЛЫЙ ТАМАДА, ОТЛИЧНЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОДАРЯТ ВАМ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! НЕДОРОГО!!!
Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ», или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана; DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы, флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.89104230162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
Школа танцев. Метро Динамо. Соло-латина,танец живота.
Приглашаем в группы для начинающих!Набор продолжается!
  тел. (495) 798 35 43 Алиса
  сайт: www.ritmdance.ru
  Обучение Танцу живота: Соло-латина, Ча-ча, Самба, Румба, Пасодобль, Джайв. Набор в группы для начинающих. Метро Динамо