Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративны



Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.






Разместил: Герман Воронцов
Сайт: www.praszdnik-na-bis.ru
Телефон: 757-7538; 772-1622; 8 (916) 878-3326
Дата 2008-10-07
 
 
Похожие объявления:
отдых в подмосковье
Отдых в Подмосковье!
Отдохнуть от суеты, набраться сил для дальнейшей работы, провести несколько дней с друзьями или родными вдали от шумного города среди сосен на берегу реки. Для вас: комфортабельные коттеджи с номерами на 1-го, 2-х или 3-х человек, которые вместят любую компанию. Вкусная и недорогая еда в современном уютном кафе. Любителям активного отдыха мы предлагаем:
- сплав на байдарках;
- рыбалка на реке или на лесных озерах;
- сауна;
- тренажерный зал;
- прокат велосипедов;
- шашлык или барбекю на берегу реки.
Недалеко от Москвы - 85 км от МКАД, возможен трансфер.
музыка
Продаю пластинки советстая эстрада фирма "Мелодия" цена договорная
Организация: праздников, свадеб, юбилеев, кооперативов, выпускных вечеров.
Праздничные услуги: Организация выступлений любых зарубежных артистов и Dj, подбор ресторана, ведущий, звезды эстрады, шоу-программа, оформление воздушными шарами, торт на заказ, фейерверк, дискотека, фуршет, банкет, кейтеринг.
  Дамы и господа!
  Вас приветствует компания по организации праздников "Delicious-holiday". Сегодня на рынке существует немало компаний занимающихся праздничным бизнесом. В сфере, организации праздников, важно, как правильно компания себя позиционирует. В организациях праздников мы не новички, а поэтому знаем, какой праздник хочет клиент.. В процессе подготовки к Вашему празднику мы гарантируем Вам качество, разнообразие и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше отличие от других компаний, занимающихся организацией и проведением праздников, в том, что мы опытные специалисты, знающие о корпоративных праздниках все, и любящие свою работу и своих клиентов, не многие могут похвастаться привозом зарубежных артистов и dj любого уровня.
  Помните свой отдых надо планировать заранее!!!)
  772-06-25- Александр
  8 (926) 851-80-99 Сергей – приглашаем к сотрудничеству (шоу-балеты, ведущих, артистов и тд.)
  USP07@bk.ru
  USProject@mail.ru
куплю виндсерфинг
куплю виндсерфинг в комплекте, недорого в хорошем состоянии. Михаил