Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Я - ТАМАДА.



Быть РАСПОРЯДИТЕЛЕМ на Вашем празднике это высокая честь и доверие для меня, оправдать которые, не главная моя цель. Моё стремление быть выше ваших ожиданий, создать интересную, весёлую и оригинальную атмосферу, в которую влюбится каждый Гость Вашего праздника, где каждый почувствует себя нужным и значительным – вот мои цели!
Основная КОНЦЕПЦИЯ моих ПРОГРАММ: Весёлые шутки и разговоры начнутся с самого начала! Очень важно увлечь публику с первых минут, задать драйв и темп всему празднику, поднять настроение всем. Минимум навязчивости – Максимум положительных эмоций! Оригинальный подход к знакомым темам – вот главный девизы! В любой из моих программ проявятся самые незаурядные таланты Ваших гостей.
Разместил: Эдуард
Эл. почта: bumer [@] progtech.ru
Телефон: 8-916-220-70-58
Откуда: Жуковский
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
отдых в ейске на азовском море
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните (дом)8-86132-25-234, (сотовый) 89181528737. Василий.
Видеосъёмка не дорого
Видеосъёмка свадьба (сопровождение монтаж вывод на DVD) всё 3500 руб.
  Видеосъёмка по индивидуальному заказу - торжество, праздник в школе или саду, Новый год, роддом.
  Вся информация на kino-pro.narod.ru
  Тел. в Москве (495)476-56-20 8-915-254-54-01
  или на bizon@au.ru
Пиротехническое искусство
Бывают фейерверки яркие и красочные, масштабные и грандиозные, великолепные и неповторимые, а есть предприятие, которое является пионером по красоте и великолепию, неповторимости и художественной смелости сценариев фейерверков – это пиротехническое предприятие «Шериф». С 2004 года сценарии наших фейерверков являются образцом для подражания как на Украине, так и зарубежом.
Кроме пиромузыкальных концертов под управлением компьютера, мы предлагаем также пиротехническое сопровождение праздничных мероприятий (огненные машины, дым-машины, сценический снег, конфетти для свадеб, фонтаны, вспышки и др.спецэффекты), наземные и водные фейерверки.
Проводим фейерверки по всей Украине - www.пиротехник.com (0562)-31-86-00, (063)-714-41-15
таксидермия - изготовление и продажа чучел животны
Таксидермия.Чучела птиц животных рыб. Изготовление, реставрация, продажа.Любые охотничьи трофеи и амуниция.Изготовление аксессуаров интерьера в охотничьем стиле из рогов животных (люстры, вешалки, часы, мебель и т.п.).Художественная ковка. Картины (масло).Наши мастера - высокопрофессиональные специалисты создадут из ваших трофеев уникальные, любой сложности, нестандартные композиции для вашего интерьера.