Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отель на воде



Отель на воде - Теплоход М.В. Ломоносов: пассажировместимость 60 человек. Мастер-каюта, две каюты люкс, шесть кают полу-люкс, десять кают первого класса, шесть четырехместных кают второго класса. Во всех каютах - кондиционер, радио, TV, телефон и полноценный санузел. Ресторан на 80 чел., оборудованный диско-бар, чайный салон, детская комната, тентовая и прогулочная палубы (шезлонги, кресла).

Речной вокзал, причал Ж 3
Разместил: Судоходная компания ДЮНА
Сайт: www.dunahod.ru
Телефон: 722-43-55
Откуда: Москва
Дата 2007-03-02
 
 
Похожие объявления:
сдам жильё в евпатории по доступным цен
СДАМ ЖИЛЬЁ В ЕВПАТОРИИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
- дома с отдельным двором, место для машин (ы);
- номера в частных гостиницах;
- квартиры, комнаты "под ключ";
Предлогаемые удобства:
• близость к пляжу ( курортная зона- 2-7 минуты пешком до пляжа; за курортной зоной 10-20 минут пешком до пляжа);
• холодная-горячая вода круглосуточно;
• телевизор ( кабельное TV);
• кондиционер;
• туалет, ванная (душ);
• телефон;
• близость охраняемых автостоянок;
• продуктовый рынок.
Мы предоставим Вам наиболее полный выбор жилья в Евпатории. Наш вариант работы: Я встречаю Вас на вокзале, едем на моём транспорте смотреть различные варианты жилья и Вы сами выбираете наиболее приемлемый для Вас вариант.
Телефон мобильный:
при звонке с Вашего мобильного: 380964842827
E-mail: kev811@yandex.ru
http://moreiotdix.narod.ru


профессиональная видео-фото-съёмка
профессиональная видео-фотосъёмка
профессиональная видео-фотосъёмка Высококачественная фото-видеосъемка Высококачественная фото-видеосъемка Высококачественная фото-видеосъемка Высококачественная фото-видеосъемка свадеб, корпоративных вечеринок, клипов, презентаций, детских праздников на профессиональную трехматричную видеокамеру SONY FX-1HDV, свет, штатив. Монтаж фильмов в любом жанре. Добавление спецэффектов, титров, музыки, 3D объектов. Возможность включения в фильм ваших фотографий и любительских съемок. В зависимости от ваших пожеланий, вывод фильма на любые носители (DVD, VHS и пр.). DVD удобное, красочное меню с разделением на сцены. Печать "фотоколлаж" на DVD, анимация на DVD боксе. Бесплатный выезд на дом, демонстрация работ, консультация. Тел: 8-903-180-35-51 Сергей
база на нижней волге
Рыбалка на Ахтубе, Ашулуке и Криуше. Русская баня, купание в Ахтубе и соляных озерах, астраханские фрукты и овощи. Европейский сервис по астраханским ценам!
пусть твоя масленица будет идеальной.
Организация и проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,русские гуляния с песнями,плясками,играми и забавами.Невероятное шоу на пиле и косе,русские частушки и хороводы.Проводы зимы для частных лиц и корпоративных клиентов.Организация домашней масленицы.Фольклорный ансамбль "У барина" с весёлой масленичной программой.
www.ubarina.ru