Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вилли вонка и шоколадная фабрика



Уникальная интерактивная шоу-программа Кирилла Чеширского «Вилли Вонка и Шоколадная Фабрика»
Ребята вместе с Зефирной Куклой попадают на волшебную Шоколадную Фабрику кондитера Вилли Вонка, где безумный хозяин фабрики научит ребят готовить настоящий шоколад из чудесных какао-бобов, расскажет и покажет, как изготовить сахарную вату, раскроет секрет попкорна!
Проходя по удивительным лабораториям Вилли Вонка, ребята будут сами готовить сладости и, разумеется, угощаться собственноручно приготовленными «вкусностями».
В программу гармонично вплетены истории создания сладостей, технологические секреты, непосредственное взаимодействие с волшебными кондитерскими аппаратами, а также веселые тематические игры и конкурсы!

Лавка Уникальныйх Программ
Кирилл Чеширский
Разместил: Кирилл Чеширский
Телефон: 89037310445
Откуда: Россия, Москва
Дата 2010-09-06
 
 
Похожие объявления:
Каталог свадебных и праздничных услуг края
На нашем сайте вы найдете информацию о фирмах и частных лицах, предоставляющих различные услуги в сфере организации сваденых и других торжеств, а так же любых других праздников!
Разделы нашего сайта:
Организаторы праздников
Рестораны, банкетные залы
Шоу программы
Ювелирные украшения
Торты на заказ
Оформление праздников
Цветы и букеты
Салюты и фейерверки
Лимузины, аренда транспорта
Свадебные салоны
Салоны красоты
Видеосъемка торжества
Фотосъемка торжества
Музыка и вокал
Подарки и сертификаты
Полиграфия, пригласительные
Ведущие, тамада
Кейтеринг
Свадебное путешествие
Эксклюзивные услуги

Будем рады видеть Вас в числе посетителей сайта www.prazdnik23.ru
наш сайт
Организация праздников, прокат лимузинов
Предлагаем весь спектр услуг по организации свадеб, Выпускных вечеров, венчаний, корпоративных праздников и любых торжеств.
Аренда лимузинов, прокат лимузинов, ретро лимузин, иномарки представительского класса, комфортабельные микроавтобусы, автобусы, катера, в Рязанском салоне 'Свадьба от (А) до (Я)'
наш сайт
отдых в святогорске
Сдам комнаты в г.Святогорске с видом на Лавру.Речка,озеро - 5 мин.Святогорская Лавра - 8 мин.Лес дубовый,хвойный - 15 мин. Номера 2,3,4,5 -местные.С новым ремонтом.Есть место для парковки авто.Большое футбольное поле.
Место идеальное для отдыха,тихое и красивое.Все условия.
т.8 096 368 55 99
Агентство "GALKIN PRODUCTION" - Весь спектр праздничных услуг.
Предлагаем Вам весь спектр праздничных и деловых услуг.
  Организация и проведение праздников, развлекательных шоу-программ, корпоративных вечеринок, свадеб, банкетов, юбилеев, дней рождений и детских праздников.
  Наша компания поможет провести семинары, конференции, презентации, фуршеты, спортивные мероприятия, концерты с участием звезд российской эстрады.
  Учитывая Ваши пожелания и количество гостей, мы поможем Вам выбрать помещение для проведения праздника (развлекательные центры, клубы, рестораны).
  Наше компания поможет Вам составить развлекательную программу (подбор ведущего, артистов, музыкальное сопровождение, конкурсы).
  Мы организуем для Вас фото и видеосъёмку.
  Дизайнеры украсят помещение композициями из цветов, воздушными шарами, тканью.
  Также мы осуществляем Public Relations в области шоу-бизнеса, Звуковое и световое обеспечение концертов, Организацию гастролей и концертов зарубежных исполнителей, Организацию гастролей и концертов отечественных исполнителей, Продюсирование музыкальных проектов, персональный менеджмент.
  Студия звукозаписи, Фирма грамзаписи (выпуск музыкальных произведений на CD, MC, LP, DVD, MP3).